Гость
Статьи
Помогите, мужчина …

Помогите, мужчина отправляет чтоб шла сдавать анализы после не защишеного па

Познакомилась с мужчиной в интернете,знала по общению давно,около полу года все приглашал встретиться,но я не могла по собственным причинам, потом встретились,говорил что он одинокий, детей нет.женат не был(36лет,я моложе на 8лет)виделись несколько раз ,и в один из праздников пригласил к себе отметить. он мне по общению очень нравился и я пошла,на следующее утро все было хорошо,днём проводил меня домой(ему по делам надо было),а вечером он прислал мне фото,где я голая лежу на полу и написал что я напилась так,что невообразимо что отмачивала.я просто в шоке потому что такого ни когда не было,все что я помню,что он налил мне и как легли спать, всё.после обнаружила синяки на теле,которых я тоже даже не чувствовала. Даже ни смотря на все это я продолжила с ним общение,и тут он мне говорит что бы я сдала анализы в квд и на ВИЧ,я просто в шоке,как теперь быть.при этом сказал что он что то цапанул от меня. До него у меня был только муж.а этот получается мог спать со мной без защиты. #анализы #мужчина

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

А чем помочь-то?)

Катя
#3

Он вас износиловал? Он какой-то странный, не стоит с ним больше видеться

Гость
#4

Ну и в чем проблема, идите и сдавайте анализы на ВИЧ и другие зппп. В следующий раз будете думать головой, как сделать так, чтобы секс с каким-то первым встречным малознакомым мужиком оказался защищенным и безопасным.

Гость
#5

Подлил что-то. Если какого-либо согласия не было - заявление в полицию по факту отравления и изнасилования, анализы приобщить к заявлению. Ума палата тут конечно, с клофелинщиком продолжать общаться и не понять как вас во все дыры отчпокали. Радуйтесь если вич не подцепили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: