Гость
Статьи
Парень играет в игры

Парень играет в игры

Парень играет в игры. В общем то я и не против этого, сама люблю иногда поиграть, но есть одно большое но. Он всë время играет до поздна. До 2-4 часов ночи, а то и жо самого утра. Разговоры помогают не надолго, через пару дней выходит всë на круги своя. Крики "Да ты *** уже, я спать хочу!" тоже имеют эффект на несколько часов. Он эгоист, никогда не думает обо мне, а только о себе. Но и уехать я от него не могу, переехала к нему из другого города, перевелась в другой институт. Пожалуйста, посоветуйте что делать в этой ситуации #отношения #игры

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

понимаешь, с мужчиной может быть только так: или ты можешь смириться, или находишь компромисс, или не можешь смириться. смирилась, что он стульчак не опускает (самой не сложно), нашла компромисс про носки(теперь в корзину для грязного белья складывает). а вот не смириться) если ничего не помогает из предыдущих двух, то уходи. нужно быть в отношениях, в которых тебе хорошо, а не муки. поговори с ним, скажи, что 2-3 часа ты можешь поиграть, но остальные время проведи со мной, я хочу внимания, чтобы я засыпала с тобой, а не со звуками клавиш. если не помогает смирись с этим и забей. может он даже чуть-чуть и напряжется из-за резкого такого другого поведения. в общем, попробуй все. не торопись.

Гость
#2

Ищи другого парня. Геймер ***–горе в семье.

Гость
#3

Я как парень, могу сказать только одно. Он e6aнат. Я тоже люблю поиграть, но делаю это не в ущерб себе или ещё кому либо. Головой нужно было думать, а не пu3дoй, когда собиралась переезжать в другой город. Ты же этого наверняка знала, что он так играет в игры, но нет, ты думала, что он исправится, станет лучше, только вот люди не меняются, они могут стать только хуже.

Гость
#4

"2-4 часа ночи" - это уже диагноз, без обид. Если есть возможность, уходи без раздумий, хороший вопрос- знали ли Вы до переезда и отношений, что он игрок? - если нет - вот сюрприз - попробуйте поговорить прямо: игры или вы, и для чего ему вы кроме секса, уж простите за прямоту, но лучше уезжайте - больше нервов сохраните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: