Гость
Статьи
Девушки уходят, когда …

Девушки уходят, когда перестаешь быть клоуном

Знакомые, с кем я общалась тянутся к веселым позитивным людям, им нужен клоун. Если ьы ее клоун, такие люди уходят, начинают игнорить, сливаться с совместного общения. Менято достало, что можно придумать, чтобы они не могли свалить? Я не занимаюсь магией, не могу людей привязывать к себе через магию.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Ты не серьезный, а просто занудная и нудная сопля

Гость
#2

Просто выйди из цирка.

Erin
#3

Найди себе клоунессу или админшу мем-паблика, чтобы сама тебя веселила)))
Шучу
А если серьёзно, когда ты строишь из себя вечного весельчака и клоуна - к тебе тянутся люди, которым это нужно и нравится. Потом узнают, что на деле ты другой, и, естественно, интерес к тебе угасает.
Попробуй быть собой, грустно - грусти, весело - веселись. Найдётся та, которой придешься по вкусу ты настоящий.
Кстати говоря, лично меня вечные весельчаки, "клоуны", квнщики, рубаху-парни, души компании, говоруны никогда не привлекали как мужчины. В компании да, весёлые и незаменимые чуваки, но в жизни, отношениях и делах не эти качества нужны.

Гость
#4

По вышеотписавшимся я вижу, что они читают только название темы. Так как отвечают в мужском лице, хотя там в женском написан пост

Гость
#5
Erin

Найди себе клоунессу или админшу мем-паблика, чтобы сама тебя веселила)))
Шучу
А если серьёзно, когда ты строишь из себя вечного весельчака и клоуна - к тебе тянутся люди, которым это нужно и нравится. Потом узнают, что на деле ты другой, и, естественно, интерес к тебе угасает.
Попробуй быть собой, грустно - грусти, весело - веселись. Найдётся та, которой придешься по вкусу ты настоящий.
Кстати говоря, лично меня вечные весельчаки, "клоуны", квнщики, рубаху-парни, души компании, говоруны никогда не привлекали как мужчины. В компании да, весёлые и незаменимые чуваки, но в жизни, отношениях и делах не эти качества нужны.

Я же написалк пост в женском лице, зачем вы ко мне в мужском обращаетесь?

Гость
#6

Если вы по жизни уг и душнила с тяжелым характером, логично, что люди от вас сбегают. Никакой магии.

Гость
#7
аноним

Ты не серьезный, а просто занудная и нудная сопля

Дальше названия читать не надо? Пост от женского лица я для кого написала?

Гость
#8
Гость

Если вы по жизни уг и душнила с тяжелым характером, логично, что люди от вас сбегают. Никакой магии.

А если интроверт с обычным характером 😳

Гость
#9

вроде русскими буквами, но не по русски написано
автор ты кто?

Гость
#10
Гость

вроде русскими буквами, но не по русски написано
автор ты кто?

Знакомые и подруги, с кем я общалась тянутся к веселым позитивным людям, им нужен клоун. Если ты ее клоун, такие люди, как мои знакомые и подруги уходят, начинают игнорить, сливаться с совместного общения. Меня это достало. Что можно придумать, чтобы они не могли свалить? Я не занимаюсь магией, не могу людей привязывать к себе через магию.

#11
Гость

Знакомые и подруги, с кем я общалась тянутся к веселым позитивным людям, им нужен клоун. Если ты ее клоун, такие люди, как мои знакомые и подруги уходят, начинают игнорить, сливаться с совместного общения. Меня это достало. Что можно придумать, чтобы они не могли свалить? Я не занимаюсь магией, не могу людей привязывать к себе через магию.

Ну и начхать на них.

Гость
#12
Человек в чёрном плаще

Ну и начхать на них.

Мне нужно, чтобы меня куда-то звали, не везде я могу одна таскаться, а люди сливаются, если их не развлекать как клоун

Директор мира
#13

Если клоун овладеет навыками рукопашного боя, это будет лучший опыт в жизни и никто не посмеет отвернуться от такой смешной силы

Гость
#14
Гость

Мне нужно, чтобы меня куда-то звали, не везде я могу одна таскаться, а люди сливаются, если их не развлекать как клоун

вокруг тебя какиt-то утупки - но ты тоже умом не блещешь - вы ваще кто такие?!

Было ровно 7
#15

Зачем привязывать магией ,когда можно привязать к стулу ,резинкой от трусов .
Вот думала какой дать совет ,но все будет мимо .

Гость
#16

ты м или ж?

Гость
#17
Гость

Мне нужно, чтобы меня куда-то звали, не везде я могу одна таскаться, а люди сливаются, если их не развлекать как клоун

что в тебе есть интересного?

Не благодари😎
#18

Неплохо было бы тебе научиться связно формулировать свои мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: