Гость
Статьи
Перестала нравится …

Перестала нравится жена

Жене 32. Расписались потому что она забеременела и не хотела аборт. В декабре родила двойню. 1 марта был первый секс после 4 месяцев воздержания. Она перестала мне нравится как женщина. У неё появились морщины, синяки под глазами, некрасивые вены повылазили по всему телу. Растяжки везде. Она разжирела кг на 30. Тяжёлые роды, порвалась вся на британский флаг. Что-то там с маткой у неё ещё стало. Гормональный сбой. Да ещё послеродовая депрессия. Здоровье всё испортилось, внешне совсем некрасивая стала. Постарела лет на 10. Всё тело обвисло. Некрасивая грудь, бёдра, страшный живот. Лицо постарело. Ещё и характер какой то дурной стал. После беременности я её всё таки уговорил на секс. Но она мне не понравилась внешне. Так я ещё ничего не почувствовал. Она просто лежала и говорила иногда - тише, больно, не спеши. Она перестала мне нравится как женщина. До беременности она мне нравилась. Аборт она сделать не захотела. Пришлось расписаться. С начала беременности у неё начались всякие сложности. Так что от той цветущей стройной молодой девушки ничего не осталось. Сейчас мы просто общаемся. Я сплю отдельно, она спит с детьми. Секс я хочу, но не с ней. Тем более у неё опять что-то с маткой. Вообщем мы просто живём вместе. Она сидит целыми днями дома, ничего не делает. Я работаю с утра до вечера, 6 дней в неделю. Прихожу, оказывается надо что-то сделать, помочь. Все деньги уходят на детей и её здоровье. Хочется поспать, а тут дети орут. Хочется секса, а жена мне не нравится, и внешне, и я не чувствую ничего. Каких-то эмоций и чувств у нас нет. Просто я живу с женщиной, которая родила двух детей. Которую я даже не хочу в плане секса. Что-то можно сделать? Мы можем сейчас разойтись?

Игорь
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух, какой жирный вброс) Аж с экрана закапало))
Тренируйтесь ещё, Автор))

Гость
#2

Хорошо что ты сама в этом призналась. Ну теперь у тебя появится мотивация худеть, когда начитаешся ответов)

Гость
#3

Если ты бросишь жену с двумя маленькими детьми, ты будешь последний черт. Секс со временем придет в норму, жена двух детей родила, чего ты хочешь, конечно ей больно. Внешне конечно она сейчас может не очень, но она восстановится и все, главное внимание твое и помощь.
Можешь пока аккуратно на сторону сходить, только очень аккуратно, а потом домой. Ну или вздрочни, тоже можно.

Игорь
#4
Гость

Если ты бросишь жену с двумя маленькими детьми, ты будешь последний черт. Секс со временем придет в норму, жена двух детей родила, чего ты хочешь, конечно ей больно. Внешне конечно она сейчас может не очень, но она восстановится и все, главное внимание твое и помощь.
Можешь пока аккуратно на сторону сходить, только очень аккуратно, а потом домой. Ну или вздрочни, тоже можно.

У меня к ней нет никаких чувств.
Просто живём вместе. Да еще и спать с ней не хочу

Игорь
#5
Гость

Хорошо что ты сама в этом призналась. Ну теперь у тебя появится мотивация худеть, когда начитаешся ответов)

Это её муж

Игорь
#6
Гость

Ух, какой жирный вброс) Аж с экрана закапало))
Тренируйтесь ещё, Автор))

Это жизненная ситуация

#7

Сидит дома с новорожденной двойней и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ 😂

Она💄
#8

Тупая разводка

Яяя
#9

Ну терпи.
Пока дети не подрастут.
Брак не для радостей, а чтоб дети были, вот они и появились. Твоему рождению тоже не особо были рады 😅 но растили тебя же и не ныли, деньги на тебя тратили. Теперь твоя очередь)

Гость
#10

мне искренне жаль вашу жену, но и вас я понимаю
я думаю вы не должны ее бросать, так как представьте, что она пережила и как тяжело и так ей сейчас
уверенна она и сама себе сейчас не нравится
поговорите с женой, помогите ей стать снова красивой
косметолог уберет морщины, зал лишний вес и тд.
и вообще все это можно исправить
а настроение поднять можно красивыми ухаживаниями и помощью

#11

Бросай её. Если женщина не нравится тебе внешне зачем себя мучить.

#12

Женщина отражение мужчины. Неудивительно что при таком отношении к ней, она в такое превратилась.

Женщина вам детей родила, да вы на руках ее носить должны, после того что она пережила.

Я так понимаю тебе нужен чисто секс от нее. А что за женщиной ухаживать нужно, сыпать комплиментами тебе неизвестно.

Гость
#13

Автор, если это не разводка, то разве вы мужчина после этого? Жене вашей нужна помощь и поддержка ВО ВСЕМ. С одним ребенком трудно, а когда их двое сразу вообще ад. Вы сколько работаете? 8 часов в день, 5 дней в неделю? А ваша жена круглые сутки работает, без выходных. Только вы ничего не видите из-за своего эгоизма. Постарела? Да у нее хоть время поспать есть с двумя младенцами и таким мужем? Помощь, поддержка, время и деньги нужны и ваша жена снова станет веселой и доброй красавицей. А вам стыдно должно быть.

Мария
#14
Игорь

У меня к ней нет никаких чувств.
Просто живём вместе. Да еще и спать с ней не хочу

Вы *** просто скотское животное, вам кроме секса и халявы ниче не надо в этой жизни, как что случится так сразу вам надо сопельки подтирать да ***.

Гость
#15

Матриархатное сочинительство

Игорь
#16

Почему все думают что это разводка?
Обычная ситуация, женщина потеряла здоровье и красоту после тяжелой беременности и родов. Я её разлюбил. Хочу разойтись

Мария
#17
Игорь

Это жизненная ситуация

А если бы например детей не было, вы б просто поженились и например случилась такая ситуация, жена заболела онкологией. Тоже будете жаловаться на отсутствие секса??? На то что жена изменилась внешне??

Игорь
#18
Миль Папс

Женщина отражение мужчины. Неудивительно что при таком отношении к ней, она в такое превратилась.

Женщина вам детей родила, да вы на руках ее носить должны, после того что она пережила.

Я так понимаю тебе нужен чисто секс от нее. А что за женщиной ухаживать нужно, сыпать комплиментами тебе неизвестно.

Мы расписались. Она родила. Какие ещё ухаживания. Всё.
А сейчас тем более, если я хочу разойтись с ней

Мария
#19
Игорь

Мы расписались. Она родила. Какие ещё ухаживания. Всё.
А сейчас тем более, если я хочу разойтись с ней

Надеюсь ни одна нормальная адекватная женщина не обратит на вас внимания.....

Мария
#20
Игорь

Почему все думают что это разводка?
Обычная ситуация, женщина потеряла здоровье и красоту после тяжелой беременности и родов. Я её разлюбил. Хочу разойтись

Ты также можешь потерять свою красоту здоровье, но я че то сомневаюсь что жена побежит подавать на развод сразу либо же начнёт думать о разводе

Гость
#21
Маньяк

Бросай её. Если женщина не нравится тебе внешне зачем себя мучить.

она стала такой в результате беременности, а не потому что перестала за собой следить
нормальный мужчина поможет и поддержит, а не бросит

Игорь
#22
Мария

Надеюсь ни одна нормальная адекватная женщина не обратит на вас внимания.....

Она же обратила внимание. Почему другие не обратят.
Сейчас я к ней ничего не испытываю.
Мы даже не спим вместе. А уж секс от неё я не хочу. Почему мы должны дальше жить вместе

#23
Игорь

Мы расписались. Она родила. Какие ещё ухаживания. Всё.
А сейчас тем более, если я хочу разойтись с ней

Сделай ей подарок, разведись с ней.

Может она тогда себя женщиной почувствует, дашь ей шанс на счастливую жизнь.

Гость
#24
Игорь

Мы расписались. Она родила. Какие ещё ухаживания. Всё.
А сейчас тем более, если я хочу разойтись с ней

ухаживания за женщиной должны быть и до брака и после)

Яяя
#25
Игорь

Почему все думают что это разводка?
Обычная ситуация, женщина потеряла здоровье и красоту после тяжелой беременности и родов. Я её разлюбил. Хочу разойтись

Потому что всем *** на твои желания, у тебя появились дети и ты обязан содержать их и воспитывать... и жене помогать пока они мелкие

Гость
#26
Игорь

Почему все думают что это разводка?
Обычная ситуация, женщина потеряла здоровье и красоту после тяжелой беременности и родов. Я её разлюбил. Хочу разойтись

А от нас что хочешь?
Одобрения?
Разрешения?

Мария
#27
Игорь

Она же обратила внимание. Почему другие не обратят.
Сейчас я к ней ничего не испытываю.
Мы даже не спим вместе. А уж секс от неё я не хочу. Почему мы должны дальше жить вместе

А кому такое *** скотское как вы нужны???? Нормальные русские женщины уже замужем за порядочных мужчин, и в большинстве случаев иностранных, хотя оно не удивительно....

Гость
#28
Мария

Вы *** просто скотское животное, вам кроме секса и халявы ниче не надо в этой жизни, как что случится так сразу вам надо сопельки подтирать да ***.

Какой-такой халявы? И если с женой нет секса, то зачем она нужна?

Мария
#29
Гость

Какой-такой халявы? И если с женой нет секса, то зачем она нужна?

А что женятся только ради секса?????

Мария
#30
Гость

Какой-такой халявы? И если с женой нет секса, то зачем она нужна?

Зачем нужен муж если он не миллиардер????

Игорь
#31

В общем никаких советов. Кроме сходить на лево

Гость
#32

Вранье, Разводка, девка из ПТУ писала.

Гость
#33

Автор, так мерзко это читать.

Ты на бабский форум пришел плакаться, какая у тебя х____вая стала жена и как тебе противно ее стало ахать? Пришел у тетенек разрешения на развод попросить?
Или чтоб они тебе посочувствовали и сказали: "Ах, бедный, как же ты терпишь такую жирную уродину, которая такой стала после рождения ТВОЕГО ребенка) Бедненький, представляем, как тебе противно. Конечно, разводись, потом оплодотворяй следующую, не предохраняйся, что ты!!! Залетит - родит, разведешься ещё раз! Потом ещё! И ещё!"

Тебе самому от себя нормально?

Будь ты мужчиной, реши, что делать.

Или помоги жене прийти в форму, занимайся по полной семьёй, детьми, работай над тем, что сделал.

Или уже не ной, разведись, освободи от себя тётку, детям помогай, да и ей не отказывай в помощи, если попросит. Разводись, но не нуди о толстой жене теткам на форуме, не позорься.

Откуда вы такие берётесь, а.

Гость
#34

Девы, всем наука!не торопитесь замуж и рожать, никто не оценит.

Игорь
#35

Понятно.
Значит надо сказать жене, что мы разводимся.
Смысла жить вместе больше нет.
Пусть переезжает с детьми к родителям, в пригород. И всем будет хорошо

Гость
#36

Сходите к психологу

Гость
#37

У нее сейчас самый тяжелый период. А вы с какими то глупостями.

#39

Поэтому я не поддерживаю эти "браки по залёту"..
А так отзываться о вашей жене ужасно, с учётом того, что она родила вам двоих детей. Вы думаете беременность и роды это так легко? По вашему ей самой приятно от этого? Она тоже прекрасно видит своё тело и понимает что потеряла, но не ноет же. Вы вообще о своих детях думаете? Или вам плевать на них? Что вы за человек такой. Вместо того чтобы поддержать её, помочь с детьми и поблагодарить её вы жалуетесь на то, что вам её не хочется. А она вас вообще хочет? Вы сами как выглядите?
Женщина - отражение мужчины. Вы думаете красавицы 24/7 сидят с новорожденными?
Нажимайте няню, оплачивайте ей зал, пластику, подтяжку. В чем проблема?

#40
yoojin

Поэтому я не поддерживаю эти "браки по залёту"..
А так отзываться о вашей жене ужасно, с учётом того, что она родила вам двоих детей. Вы думаете беременность и роды это так легко? По вашему ей самой приятно от этого? Она тоже прекрасно видит своё тело и понимает что потеряла, но не ноет же. Вы вообще о своих детях думаете? Или вам плевать на них? Что вы за человек такой. Вместо того чтобы поддержать её, помочь с детьми и поблагодарить её вы жалуетесь на то, что вам её не хочется. А она вас вообще хочет? Вы сами как выглядите?
Женщина - отражение мужчины. Вы думаете красавицы 24/7 сидят с новорожденными?
Нажимайте няню, оплачивайте ей зал, пластику, подтяжку. В чем проблема?

Кошелёк видимо не позволяет?
А вообще думаю было бы лучше всего вам с ней развестись, врагу не пожелаю такого аморального мужика рядом, который забил *** на новорожденных детей и ноет на форумах о том, что "жена порвалась на британский флаг, у меня чешется, но я не хочу её тр****ь"

Гость
#41
yoojin

Поэтому я не поддерживаю эти "браки по залёту"..
А так отзываться о вашей жене ужасно, с учётом того, что она родила вам двоих детей. Вы думаете беременность и роды это так легко? По вашему ей самой приятно от этого? Она тоже прекрасно видит своё тело и понимает что потеряла, но не ноет же. Вы вообще о своих детях думаете? Или вам плевать на них? Что вы за человек такой. Вместо того чтобы поддержать её, помочь с детьми и поблагодарить её вы жалуетесь на то, что вам её не хочется. А она вас вообще хочет? Вы сами как выглядите?
Женщина - отражение мужчины. Вы думаете красавицы 24/7 сидят с новорожденными?
Нажимайте няню, оплачивайте ей зал, пластику, подтяжку. В чем проблема?

Нанимайте*

Гость
#42
Игорь

Это её муж

Нет, пишешь как баба))) все уже поняли , что ты троль

Гость
#44
yoojin

Поэтому я не поддерживаю эти "браки по залёту"..
А так отзываться о вашей жене ужасно, с учётом того, что она родила вам двоих детей. Вы думаете беременность и роды это так легко? По вашему ей самой приятно от этого? Она тоже прекрасно видит своё тело и понимает что потеряла, но не ноет же. Вы вообще о своих детях думаете? Или вам плевать на них? Что вы за человек такой. Вместо того чтобы поддержать её, помочь с детьми и поблагодарить её вы жалуетесь на то, что вам её не хочется. А она вас вообще хочет? Вы сами как выглядите?
Женщина - отражение мужчины. Вы думаете красавицы 24/7 сидят с новорожденными?
Нажимайте няню, оплачивайте ей зал, пластику, подтяжку. В чем проблема?

А у него проблема в том, что из мужских качеств у него одно - пиписькин зуд. Вернее, у него-то проблем вроде как раз нет (кроме той, что нет подходящего объекта для траха), проблемы из-за него у окружающих.

А вот таких качеств, как способность принимать решения, не жениться по залету и элементарно предохраняться, понимать, что такое для женщины выносить и родить хотя бы ОДНОГО ребенка, а не то что двойню, как потом кормить, как адски болит грудь и пи----з---д------а, как ночей не спать, воспитывать, при этом делать работу по дому - это как-то ему не очень заметно, походу. Пишет, что жена ничего не делает. Ему заметно в основном то, что у НЕГО нет нормального секса.

Вот такая мужественность, да. В одностороннем, так сказать, ее проявлении.

Поэтому соглашусь, что развод, может, далеко не самое плохое решение. Над семьёй он работать не будет, нет тех качеств у него. Налево побежит, побегает, да так и будет, наверное, продолжать.

Гость
#45
Игорь

Понятно.
Значит надо сказать жене, что мы разводимся.
Смысла жить вместе больше нет.
Пусть переезжает с детьми к родителям, в пригород. И всем будет хорошо

А она девственницей выходила за вас замуж?

#46
Гость

А у него проблема в том, что из мужских качеств у него одно - пиписькин зуд. Вернее, у него-то проблем вроде как раз нет (кроме той, что нет подходящего объекта для траха), проблемы из-за него у окружающих.

А вот таких качеств, как способность принимать решения, не жениться по залету и элементарно предохраняться, понимать, что такое для женщины выносить и родить хотя бы ОДНОГО ребенка, а не то что двойню, как потом кормить, как адски болит грудь и пи----з---д------а, как ночей не спать, воспитывать, при этом делать работу по дому - это как-то ему не очень заметно, походу. Пишет, что жена ничего не делает. Ему заметно в основном то, что у НЕГО нет нормального секса.

Вот такая мужественность, да. В одностороннем, так сказать, ее проявлении.

Поэтому соглашусь, что развод, может, далеко не самое плохое решение. Над семьёй он работать не будет, нет тех качеств у него. Налево побежит, побегает, да так и будет, наверное, продолжать.

Сочувствую его жене, встречаются же на пути такие индивидуумы именующие себя "мужчинами"

Когнитивный диссонанс
#47
Игорь

Она же обратила внимание. Почему другие не обратят.
Сейчас я к ней ничего не испытываю.
Мы даже не спим вместе. А уж секс от неё я не хочу. Почему мы должны дальше жить вместе

Потому что вы разведенец с бывшей женой и двумя брошенными малышами. С женской точки зрения - это ужас-ужас, к такому даже подходить нельзя.
Плюс если уйдете, половину зарплаты пойдет жене и детям.

Когнитивный диссонанс
#48
Игорь

Понятно.
Значит надо сказать жене, что мы разводимся.
Смысла жить вместе больше нет.
Пусть переезжает с детьми к родителям, в пригород. И всем будет хорошо

Если вы выкинете ее с двумя новорожденными малышами на улицу, она будет мстить вам до конца жизни. На спокойную жизнь не рассчитвайте, или сразу уезжайте из страны.

Гость
#49
Гость

Автор, если это не разводка, то разве вы мужчина после этого? Жене вашей нужна помощь и поддержка ВО ВСЕМ. С одним ребенком трудно, а когда их двое сразу вообще ад. Вы сколько работаете? 8 часов в день, 5 дней в неделю? А ваша жена круглые сутки работает, без выходных. Только вы ничего не видите из-за своего эгоизма. Постарела? Да у нее хоть время поспать есть с двумя младенцами и таким мужем? Помощь, поддержка, время и деньги нужны и ваша жена снова станет веселой и доброй красавицей. А вам стыдно должно быть.

Это она решила рожать, о какой помощи и поддержке идёт речь? Что хотела получила. Я бы на месте автора, если не разводка, развелась, пусть отвечает за свои решения

Лапа
#50

Судя по несуразному тексту, автору 14 от силы :))