Гость
Статьи
Чай-чаёк,гости-пирогос …

Чай-чаёк,гости-пирогости

#сексуальныеотношения #отношения 

А теперь серьезно.Что делать и,что брать с собой,когда девушка зовёт в гости,либо же,того круче-приглашает на чай?Только серьезно,без шуток,типа:"Забеги в аптеку за чайными пакетиками" и т.д.))А то,знаете ли,вопрос щекотливый!

РоверЖовер
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всякий случай можно принести бутылку хорошего вина и купить что нибудь из выпечки для чая.

#2

Можно на всякий случай купить контрацепцию))) И чтонибудь сладкое к чаю, вдруг реально чай😂

#3
Гость

На всякий случай можно принести бутылку хорошего вина и купить что нибудь из выпечки для чая.

Вино вариант хороший 💕😊

РоверЖовер
#4
Фуриоса

Можно на всякий случай купить контрацепцию))) И чтонибудь сладкое к чаю, вдруг реально чай😂

Ага,а вдруг со словом "вдруг" окажется кекс,а чай,как раз-таки,будет самым вероятным?!)В таком случае можно было бы нормальных вкусняшек купить за деньги,которые пойдут на контрацепцию)))

#5
РоверЖовер

Ага,а вдруг со словом "вдруг" окажется кекс,а чай,как раз-таки,будет самым вероятным?!)В таком случае можно было бы нормальных вкусняшек купить за деньги,которые пойдут на контрацепцию)))

не обязательно скупать пол магазина, чтобы прийти в гости на чай))

РоверЖовер
#6
Фуриоса

не обязательно скупать пол магазина, чтобы прийти в гости на чай))

Пхахахахаххп

Гость
#7
РоверЖовер

Ага,а вдруг со словом "вдруг" окажется кекс,а чай,как раз-таки,будет самым вероятным?!)В таком случае можно было бы нормальных вкусняшек купить за деньги,которые пойдут на контрацепцию)))

ты бедный, денег и на вкусняшки и презики не хватит?

РоверЖовер
#8
Гость

ты бедный, денег и на вкусняшки и презики не хватит?

Я смотрю,ты так спрашиваешь,будто хочешь меня пригласить....)

Гость
#9
РоверЖовер

Я смотрю,ты так спрашиваешь,будто хочешь меня пригласить....)

не, бедные/жадные мужчины это антисекс для меня. Они слишком напряжены по поводу денег. Вдруг я передумаю давать, а ты скандал закатишь, ты же в печенюшки вложился.

РоверЖовер
#10
Гость

не, бедные/жадные мужчины это антисекс для меня. Они слишком напряжены по поводу денег. Вдруг я передумаю давать, а ты скандал закатишь, ты же в печенюшки вложился.

"О,май Гад".Тут всем (как минимум мне) пофиг,что для тебя секс,а что антисекс.И,поверь мне,хоть я и не бедный,и,тем более,не жадный,но лично для тебя бы не потратил и 1 рубля.Чисто из принципа,а принципиальный я до жути.+ты о себе ещё так говоришь,будто ты не девушка и даже не человек,а какой-то товар.Фу.....вот правда,что антисекс!(

Гость
#11
РоверЖовер

"О,май Гад".Тут всем (как минимум мне) пофиг,что для тебя секс,а что антисекс.И,поверь мне,хоть я и не бедный,и,тем более,не жадный,но лично для тебя бы не потратил и 1 рубля.Чисто из принципа,а принципиальный я до жути.+ты о себе ещё так говоришь,будто ты не девушка и даже не человек,а какой-то товар.Фу.....вот правда,что антисекс!(

ахахаха...типичная манипуляция жадного мужика...я же дарю тебе самое главное - свою любовь, зачем тебе деньги, подарки? да ты меркантильная, тебе только деньги нужны! ты что считаешь себя товаром?фуфуфу...так что засунь в жoпу свою принципиальность, ты вообще никому не вcpaлся.

РоверЖовер
#12
Гость

ахахаха...типичная манипуляция жадного мужика...я же дарю тебе самое главное - свою любовь, зачем тебе деньги, подарки? да ты меркантильная, тебе только деньги нужны! ты что считаешь себя товаром?фуфуфу...так что засунь в жoпу свою принципиальность, ты вообще никому не вcpaлся.

Хорошо,засуну.Но только из-за уважения к девушкам/женщинам и для того,чтобы тебе там (в ***) сидеть одной не скучно было.Но это не манипуляция,это факт.С такой как ты я бы не вступал в отношения.И будь ты даже парнем,то я тебя в качестве друга ни за что не рассматривал бы.Тут дело не в деньгах и любви,а в твоём поведении и характере.Может для кого-то ты и можешь быть хорошим другом/девушкой/женой,но точно не для меня!Так что,теряйся,подруга.
И,да,забыл сказать:я не мужик,а пацан,мне 20.Так что,тётенька,всего Вам хорошего!!! :-*

Гость
#13

ну уж возьмите с собой пирожных или конфет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: