Гость
Статьи
Ушел навсегда или …

Ушел навсегда или наказывает(решил проучить)?

в отношениях были 2 месяца😂 не срок, но ладно.
в один день мы разошлись просто потому что я прочитала его сообщения и не ответила😂 2 недели не общались, я ему написала, разговаривал холодно или специально делал так, обвинял меня в том что я ему врала и что-то скрывала(но я не врала ему) я сказала что все переписки которые были с бывшими все удалила когда последний раз он мне сказал это сделать, он ответил «нужно было это делать тогда когда я сказал»🤦🏻‍♀️ я сказала «мне тоже не нужен мужик, который врет, а ты врешь и не краснеешь» я пыталась выяснять реальную причину и правду, но он так и не сказал😂 сегодня я пришла в ресторан с подругой и он был там, когда садились за стол смотрел, но думал я не увижу что он смотрит😂 через 20 минут ушел, был очень злой и вечно ругался с кем-то по телефону по рабочим вопросам. Я овен-он скорпион😄😂😂😂😂
Он вернется? Нужно ждать его дальше или нет? Он всегда был очень ревнив и всегда устраивал какие-то истерики. Это уже все как игра, но интересно что будет дальше. Напишет ли после сегодня такой встречи?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вернется ваша истеричка в штанах, не волнуйтесь. Вот пошлет его девушка, которой его д.ерьмовые закидоны на.фиг не сдались, так сразу он вспомнит про вас, которая от них тащится и подгребет обратно с гордым видом.

#2

Вы задаете такой вопрос, как будто тут провидцы собрались. Это вам на к астрологам , тарологам- напишет ли, позвонит, в отдел «Гороскоп». Там обычно такое)))

Сагитта
#3

Манипулятор. Не прогибайтесь. Или шлите лесом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема