Гость
Статьи
Почему парни при …

Почему парни при знакомстве выпрашивают фотки?

не понимаю почему так только у парней, в самом начале начинают выпрашивать фотки, даже если их много в профиле. Неужели не понимают, что это отталкивает....

арина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнаженку что-ли?

М᧐ρκ᧐ʙκᥲ
#2

Хотят рассмотреть с разных ракурсов)

Гость
#3

Опасаются, что те фотки пятилетней давности.

Гость
#4

Дрoчuть на них будут, скорее всего.

арина
#6
Михаил

Обнаженку что-ли?

нет, обычные

Гость
#7
арина

нет, обычные

Ну может у тебя в профиле старые фотки, хочет новых.

Гость
#8

Потеребонькать

Гость
#10
Гость

Разве ты не понимаешь что после 25 отталкивать уже будешь ты, фактом своего существования и будешь жалеть о своих вые**нах

Вам в Ваши 12 лет и 16-летние кажутся стариками и старухами. В 25 пора на кладбище ползти?

арина
#11
Михаил

Ну может у тебя в профиле старые фотки, хочет новых.

нет, они наоборот новые

Гостья
#12

Это др@черы, им не нужны реальные встречи, только переписка и фотки, побольше, потом будет просить эротику. Ну еще может оказаться какое то неадекватное *** с короной на башке, который хочет рассмотреть вас со всех сторон.😏 Слать таких нах. Нормальные люди смотрят фото в профиле и потом реальную встречу назначают.

Гостья
#13
Гость

Разве ты не понимаешь что после 25 отталкивать уже будешь ты, фактом своего существования и будешь жалеть о своих вые**нах

Это у твоей жирной страшной мамки так, которая начала плодиться с 16 лет, а в 25 она уже потасканная бабища.) А у нормальных привлекательных женщин и в 35 лет куча писем и предложений знакомства.

Гостья
#14
Михаил

Ну может у тебя в профиле старые фотки, хочет новых.

А может она пришлет тоже старые, как он проверит?? Бред. А может у него у самого старые, мкжло любят себе возраст занижать и ставить в анкете фото 7-10-летней давности.

Гость
#15

Меня тоже это бесит. Я все удачные фото выкладываю в соц сети. Смотри, сколько влезет. Зачем тебе еще? Они говорят, что хотят эксклюзив. Либо в лоб говорят, что хотят сексуальных фото. Но я такие не отправляю.

Гость
#16

Я таких блокирую.

арина
#17
Гость

Меня тоже это бесит. Я все удачные фото выкладываю в соц сети. Смотри, сколько влезет. Зачем тебе еще? Они говорят, что хотят эксклюзив. Либо в лоб говорят, что хотят сексуальных фото. Но я такие не отправляю.

помню, как один говорил, что ему мало тех что в профиле, хочет еще полюбоваться

Гость
#18
Гость

Разве ты не понимаешь что после 25 отталкивать уже будешь ты, фактом своего существования и будешь жалеть о своих вые**нах

А чё не после 20😂

Гость
#19
Гость

А чё не после 20😂

Таких как он все после 14 отталкивают. Таких педофайлов должны сец службы вычислять по айпи, прогонять через множество исследований и сажать в психушку, если подтвердятся перверсии.

Гость
#20
Гостья

А может она пришлет тоже старые, как он проверит?? Бред. А может у него у самого старые, мкжло любят себе возраст занижать и ставить в анкете фото 7-10-летней давности.

Это точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: