Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Девочки, всем привет, прошу дайте совет как поступить.
Мне 25, мч 33, вместе год, отношения хорошие, ругаемся крайне редко, дарит подарки, дает деньги, говорит что любит, живем вместе. Но есть одно но, мне хочется стабильности, хочу серьезных отношений, вообщем хочу замуж. Парень вроде не отнекивается, говорит распишемся, но скоро уедет по работе на некоторое время и говорит распишемся после того как приеду, нормально объяснить почему так не может. У меня просто паранойя, что я теряю свое время просто так, хотя я понимаю что год срок не большой, но так уже хочется какой то стабильности( не знаю как поступить, или вообще эту тему пока не поднимать или же давить на это наоборот, но я боюсь так только хуже сделаю(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не позавет он тебя замуж. НИКОГДА сам не позовет. потому что был секс до свадьбы.
что ты ему дашь после свадьбы? вот что он получит? какие плюсы?
ни один мужчина не зовет замуж женщину, с которой был секс до свадьбы. для всех мужчин - такая женщина - гулящая и легкодоступная, а значит как жена ненадежная и не достойно стать его спутницей и матерью его ребенка.
прост оне надо путать построение семьи и сексуальную интрижку.
занялись сексом- занимайтесь. не пытайтесь из этого семью создавать. на этом семьи не создаются.

Обеспечун
#2

Теперь это называется стабильностью? :)
Мужики уже нутром чуют, что в браке можно потерять ВСЕ.😂

Обеспечун
#3

Что тебе не хватает автор, печати в паспорте? У вас же всё хорошо.

Евгения
#4

Я бы надавила, не сильно конечно, но ясность внести нужно.

Кот Прошматроскин
#5
Обеспечун

Теперь это называется стабильностью? :)
Мужики уже нутром чуют, что в браке можно потерять ВСЕ.😂

Она хочет его сожрать полностью, но куцые лапки не могут дотянуться, поэтому на помощь призывается государство.
Вдвоём они его мигом обгладают до костей.

Гость
#6

А в чем стабильность заключсется? Я думала стабильно сть это иметь любимую работу и свое жилье. А мужик это всегда не стабильно. Сегодня он с тобой, завтра с другой. И никакой штамп не помешает ему вас бросить.
По факту что дает оф брак? Ничего не дает. Только право на раздел совместно нажитого имущества. Поверьте мне, что отобрать часть его имущества у вас не выйдет если вам для этого брак нужен. Он ничего в браке не купит если вы не будете на ровне с ним вкадываться финансово.Купит на родителей. Не думай что сидя дома и варя борщи что то поимеешь. Мужики не дураки

Гость
#7
Обеспечун

Что тебе не хватает автор, печати в паспорте? У вас же всё хорошо.

Нужны гарантии по распилу квартиры

Юлия
#8

А оно вам надо это замуж в вашем случае? Если парень хочет перейти на новый этап отношений, он сам вас позовёт замуж. А не вы должны всё это организовывать и придумывать. Пусть едет себе по работе. Приедет и решите что дальше с отношениями делать. В вашем случае не стоит настаивать на замужестве, ничего не выйдет хорошего и счастливы потом не будете ли поспешных решений.

Гость
#9

Почему многие девушки думают, что поставить штамп в паспорте-это стабильность?? Вы правда думаете, что если он захочет уйти, то его остановит факт свадьбы?? Я поражаюсь просто… стабильности в наше время не может быть ни в одной сфере жизни… а тем более в отношениях. Я понимаю раньше люди венчались, давали клятву и упаси господь ее нарушить. Жили «и в горе и в радости». А сейчас не то время и не те люди! Даже если он вам организует самую пышную свадьбу, оденет самое дорогое кольцо, и поклянется в вечной любви, то не факт что через неделю он не соберет чемодан и не уйдет. Живите и радуйтесь! Вы сами говорите, что все у вас хорошо! Что вы дурью маетесь? Захочет сделать предложение, он его сделает! А начнете давить, то разрушите и то что имеете сейчас

Гость
#10

все они так говорят. А потом женятся на соплюшках

#11

Ты вообще кто?
Еще не замужем, а уже паразитка….
Ну и зачем ты нужна?

Гость
#12
Гость

Почему многие девушки думают, что поставить штамп в паспорте-это стабильность?? Вы правда думаете, что если он захочет уйти, то его остановит факт свадьбы?? Я поражаюсь просто… стабильности в наше время не может быть ни в одной сфере жизни… а тем более в отношениях. Я понимаю раньше люди венчались, давали клятву и упаси господь ее нарушить. Жили «и в горе и в радости». А сейчас не то время и не те люди! Даже если он вам организует самую пышную свадьбу, оденет самое дорогое кольцо, и поклянется в вечной любви, то не факт что через неделю он не соберет чемодан и не уйдет. Живите и радуйтесь! Вы сами говорите, что все у вас хорошо! Что вы дурью маетесь? Захочет сделать предложение, он его сделает! А начнете давить, то разрушите и то что имеете сейчас

Глупые дурочки хотят замуж. Умные женщины сами всего добиваются. Учатся, работают, встречабтся и спят с кем хотят, не зависят ни от кого. А дурынды потом платят общий кредит после развода.

Гость
#13
Гость

Глупые дурочки хотят замуж. Умные женщины сами всего добиваются. Учатся, работают, встречабтся и спят с кем хотят, не зависят ни от кого. А дурынды потом платят общий кредит после развода.

Согласна. Я просто поражаюсь женщинам, которые упрашивают мужика жениться на ней! Это такая дичь! Я представить себе не могу, чтобы я своему мужчине промывала мозги о том , что я хочу замуж! И еще и уговаривала бы его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: