Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет жить вместе

здравствуйте, мне 20 лет, я в отношениях около года с восемнадцатилетним парнем. я бы хотела жить с ним вместе, но он совсем к этому не стремится, только отвечает, что было бы здорово и сходит с этой темы.я пыталась предложить ему начать вместе зарабатывать и снимать квартиру, но он все надеется, что папа отдаст ему свою.я понимаю, что в планах у него доучиться 2 года в колледже, а потом уехать в другой город и там поступить в университет.со мной он в таком случае будет видеться по выходным.мне это совсем не нравится.совместная жизнь наша при таком раскладе будет лет через 5.не понимаю, я сликшом тороплюсь и давлю на него или делаю правильно, и он должен учитывать мои запросы #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лорик
#1

Твоя пара это нормальный мужчина лет 40-50, который хочет семью и детей, а тебе давно пора уже выскочить взамуж и растить первенца.

Гость
#2

Парни хотят семью и отношения позже девушек, лет в 30 минимум. Так ему ещё рано, а вам невтерпеж похоже. Значит ищите парня старше себя лет на 7, тогда больше шансов на то что он захочет отношений. Парни и девушки по разному мыслят и думают и хотят разного в разное время.

Гость
#3

он ниче тебе не должен. ты никто ему. ты ему не жена.
не ломай жизнь человеку. ты кто такая чтобы лишать его учебы и перспектив в жизни???
мне вот такая как ты испортила жизнь. лишила меня так же учебы. а потом бросила. все мало ей времени уделял.
я бросил все и учебу и родителей и друзей и права не сдал, и машину не купил. я стал жить вместе с ней. был 24 часа с ней . а ей все мало . я лишился всего в жизни, работы перспектив знаний, даже машины. права забросил.
и когда лищился всего ради нее. стал не интересен. стал бесперспективным твоя мать и меня кинули.
так что вы просто *** эгоистичные. выжимаете из мужчин все до остатка и кидаете.
отвали от него. озабоченная шлендра. полезла в трусы к мужику , присосалась и сосешь из него все соки

Мечта
#4

Автор не люблю сравнение что женщины как то быстрее взрослеют а мужчины позднее. Это какой то дикий сексизм, на деле даже мужчина 25 лет и мужчина 45 лет могут быть вовсе не в пользу мужчины старше. По мозгам.
А вот касательно юных очень юных 16- 18 летних мальчиков и девочек отмечу что вынуждена согласиться. Конкретно ваш парень не вундеркинд. Обычный 18 летка. Потому рано с ним во что то. Вы же если в 20 лет хотите успеть уже все, ну обратите внимание на парней 25 лет. Не факт что будут зрелее но однозначно получше чем 18 летний. А те что вам пишут про разницу выше 5 лет даже не соглашайтесь. Это отношения неравенства пропасти и часто создают комплексующие мужики. Адекватному мужчине 30 лет с 20 летней не особо интересно. Кроме как посекситься. Но и то есть хороший фильм с правильным вопросом "а о чем с тобой трахаться? "
Как и 20 летней будет проще отношения строить с 23-25 летним молодым человеком ровесником. Ну и считаю вам в 20 лет вообще не надо съезжаться с мужиками. Живите у родителей под крылышком, встречайтесь с подружками, ходите на свидание узнавайте мужчин и себя. Не надо прыгать в замуж-носки-памперсы. Рановато. Да и зачем. К 30 задумаетесь. Идеально 25-30 ну а может через 3 года будете уже готовы. Кто знает. Сейчас вам просто хочется спешить жить взрослой жизнью, а она только началась. Не надо торопиться)

#5

Молодой он. Ты в его планы не входишь. Если не устраивает оставь парня и ищи того у кого ты в вашем совместном будующем. Мужчины лет в 18 хотят карьеры , работать , себя прокормить. И взрослеют они позже.

#6
Гость

он ниче тебе не должен. ты никто ему. ты ему не жена.
не ломай жизнь человеку. ты кто такая чтобы лишать его учебы и перспектив в жизни???
мне вот такая как ты испортила жизнь. лишила меня так же учебы. а потом бросила. все мало ей времени уделял.
я бросил все и учебу и родителей и друзей и права не сдал, и машину не купил. я стал жить вместе с ней. был 24 часа с ней . а ей все мало . я лишился всего в жизни, работы перспектив знаний, даже машины. права забросил.
и когда лищился всего ради нее. стал не интересен. стал бесперспективным твоя мать и меня кинули.
так что вы просто *** эгоистичные. выжимаете из мужчин все до остатка и кидаете.
отвали от него. озабоченная шлендра. полезла в трусы к мужику , присосалась и сосешь из него все соки

Боже мне вас жаль...могу вас понять... надеюсь у вас все хорошо. А таких мразот дохуища.

Гость
#7

а зачем вам с ним жить? вам всего 20 лет, какая надобность с каким-то парнем по съемным квартирам мотаться? или у вас такое семейство что сбежать хотите?

Гость
#8

Ну правильно парень делает, пусть получает хорошее образование, находит перспективную работу и заезжает в собственную квартиру, а не съемный клоповник, только потому что кому-то срочно захотелось посожительствовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: