Гость
Статьи
Зачем любовницы и …

Зачем любовницы и сожительницы выставляют себя на посмешище?

Какой смысл афишировать связи, говорить "мой мужчина" про левого мужика, который не ведёт тебя в загс? Сильные и независимые, которые сами не хотят туда, по-честному считают себя свободными, делают что хотят и не афишируют личную жизнь. Если мужчина не жених и не муж, это левый чел. Вы унижаете себя его фото в соцсетях, рассказами о нем, называнием его "мой мужчина", публичной демонстрацией к нему чувств. Такие мадам кстати жутко бесятся если им сказать что убежденный холостяк, искренне считающий себя свободным как ветер или даже чужой женатик это не "их мужчина". Сразу кудахтают что штамп ничего не значит,что у них с ним "особенные" отношения, жены и другие женщины для них ничего не значат и деньги им совершенно не важны.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто хотят быть полезными для кого-то, потому что себя сами не умеют ценить.
живут шаблонами, что штаны рядом -это статусно, и пытаются этому шаблону соответствовать.

Не благодари😎
#2

Автор, если тебя именно такие женщины раздражают, то у меня плохие новости.
Потому что они - твоя тень.

Гость
#3

В данный отрезок времени это ее мужчина , если холостяк. Но женатый конечно не ее, это чей то муж

Яяя
#4

Ну я тоже выкладывала фотки с отпуска или поездок куда-то, я ж не виновата что он там тоже был 😄 иногда мужики сами просят выложить о себе информацию, а не только свои фотки выставлять. Но вообще выкладывать слишком много инфо о себе не стоит, с этим согласна, если только это не блогер с миллионами заработка. Хвалиться наличием мужика очень глупо) думаю у всех есть какой-то поклонник и что в этом удивительного

Гость
#5

В чем унижение? За кого замуж то выходить? Мужчинки пригодны до 30 лет и то не все, после 30 в основном неликвид. И что теперь до старости за молодых выходить))

А
#6

Да ну! У кого есть семья ни на кого не претендуют. Живут счастливо с мужем и никто их не волнует.

Гость
#7

Что вы несете? А как ей мужика называть? "Это какой-то левый чел, я его не знаю"?)))) Вообще проще надо к этому относиться - сегодня он твой мужчина, а завтра не твой, вне зависимости от штампа в паспорте🤷‍♀️

А
#8

Что теперь, дожидаться своей очереди на мужчину? А если никому не доверяешь?

Гость
#9
Не благодари😎

Автор, если тебя именно такие женщины раздражают, то у меня плохие новости.
Потому что они - твоя тень.

Может быть, да, боюсь стать как они!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: