Гость
Статьи
Изменил девушке

Изменил девушке

Здравствуйте, меня пригласили на работу в другую страну на год, там познакомился с коллегой, начали много общаться, и через пару месяцев я изменил… Когда приехал домой, моя девушка узнала об этом. Она в тот же день уехала к семье, но продолжает со мной общаться. Она задаёт мне вопросы про измену, про командировку, много разговариваем. Я такой дурак, ей так сейчас больно, я действительно сожалею о своём поступке, и если есть хоть малейший шанс, что она меня примет, я готов на многое. Посоветуйте, пожалуйста, что я могу для неё сделать? Как вернуть хоть немного доверия и доказать свою любовь к ней? Если вы были в подобных ситуациях, расскажите пожалуйста 🙏

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать её мучать и исчезнуть из ее жизни. Это будет самый лучший и самый сильный поступок в вашей жизни. Хотите чтобы она была счастливой? Так пусть будет, но не с вами.

Гость
#2

не будет к тебе уже никогда никакого доверия,ты по жизни че рт-предатель,с этим и живи...любовь какая-то-не хе р такими словами бросаться,ты их не достоин....

Гость
#3

Своей башкой не думал когда изменял ей, теперь своей башкой не хочешь думать как исправить все, 🤦‍♀,

Гость
#4

измена возможна в браке, придурок

Ольга
#5

нефиг думать головкой члена. Желаю, что бы она тебя бросила

Гость
#6

ты полигам, это не меняется

Гость
#7
Гость

Своей башкой не думал когда изменял ей, теперь своей башкой не хочешь думать как исправить все, 🤦‍♀,

Да я понимаю, я ужасно поступил. Я думаю как исправить ситуацию, но интересно услышать мнение других тоже. Могу ли я подарить ей что-то, или она воспримет это как попытку откупиться?

Гость
#8
Гость

Перестать её мучать и исчезнуть из ее жизни. Это будет самый лучший и самый сильный поступок в вашей жизни. Хотите чтобы она была счастливой? Так пусть будет, но не с вами.

Она не приняла окончательного решения, я думаю у неё ещё есть чувства ко мне. Хочу попытаться всё исправить…

Гость
#9
Гость

Да я понимаю, я ужасно поступил. Я думаю как исправить ситуацию, но интересно услышать мнение других тоже. Могу ли я подарить ей что-то, или она воспримет это как попытку откупиться?

да дари что хочешь,хоть луну,но измену простить невозможно... даже если она и останется с тобой,ты всегда в ее глазах будешь мусором...

Гость
#10
Гость

ты полигам, это не меняется

Я хочу измениться, думаю пойти к психологу, я правда хочу это проработать

Гость
#11
Гость

Я хочу измениться, думаю пойти к психологу, я правда хочу это проработать

что там прорабатывать....сила воли либо есть либо ее нет...

#12

Как она узнала о измене?

Гость
#13
Алёна Алёна

Как она узнала о измене?

Та девушка с работы прислала фото на ватсап, на котором мы лежим в обнимку

Гость
#14

Если она настолько дорога вам, попрощайтесь с этой работой, останьтесь с ней, если она даст согласие сойтись заново. Я понимаю вас, как это мучительно. И еще чаще говорите ей, как она дорога вам, как любите, показывайте поступками. Расскажите, что та женщина, с которой изменили, вам не интересна совсем сейчас.
И вообще не надо было говорить об измене. Только передали свою боль невинному человеку. А если кто-то спалил, то надо было отрицать до последнего, люди верят в то, во что хотят верить.

Гость
#15
Гость

Если она настолько дорога вам, попрощайтесь с этой работой, останьтесь с ней, если она даст согласие сойтись заново. Я понимаю вас, как это мучительно. И еще чаще говорите ей, как она дорога вам, как любите, показывайте поступками. Расскажите, что та женщина, с которой изменили, вам не интересна совсем сейчас.
И вообще не надо было говорить об измене. Только передали свою боль невинному человеку. А если кто-то спалил, то надо было отрицать до последнего, люди верят в то, во что хотят верить.

Спасибо большое за ответ. Я бы не стал говорить, но та девушка с работы прислала фото, которое она сделала утром пока я спал. Мы в это время с моей девушкой смотрели фильм на моём телефоне, так она и узнала об измене. Я несколько дней всё отрицал, но её это ещё больше злило, и я рассказал, т.к она сказала, ей станет от этого легче. К тому же, она скопировала номер той девушки с работы и пообщалась с ней. Теперь каждый день когда я звоню, она начинает расспрашивать о той девушке, о том, почему я это сделал, чем она лучше и т.д. Конечно, я говорю что это полностью моя вина, ты прекрасна, я не должен был с тобой так поступать, та девушка ничего для меня не значит. Теперь вся её семья и друзья меня ненавидят и говорят ей прекратить со мной общение, но она продолжает, говорит, что если я постараюсь, она может быть в будущем сможет дать мне шанс. Я очень боюсь сейчас ошибиться, поэтому спрашиваю советы у всех подряд, даже здесь. Я понимаю, что отвратительно поступил, но вы дали мне надежду на то, что это можно исправить, спасибо правда

#16

Тебе правда так дорога твоя девушка ? Или ты точно не знаешь ? Может просто привык к ней ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема