Гость
Статьи
Девушка отсидела 3 …

Девушка отсидела 3 года за растления.Стоит ли дать ей шанс?

Познакомился на работе с девушкой(ей 23,мне 26).Сходили вместе в ТЦ пару раз.Сама она девушка нормальная со стороны,но потом я собственно узнал от её подруги,что перехала она из своего села,где года 3 назад получила 3 года за секс с 13-летним пацаном,потом вышла и всё забылось.Стоит ли давать ей шанс на взаимность?

Дима
21 ответ
Последний — Перейти
Mira
#1

Дима 13 лет или Сглыпа ты вдохновился тем топиком про 20-летние и 16-летнего?

#2

А тут есть реальные люди или одни фантазёры?)

Pafnuty
#3

Шанс дать стоит, но надо быть настороже и присмотреться прежде чем рассчитывать на что-то серьезное. Все таки вы старше, а вдруг ее опять потянет на молоденького.

Сглыпа)
#4
Mira

Дима 13 лет или Сглыпа ты вдохновился тем топиком про 20-летние и 16-летнего?

Ничего себе у тебя аж 3 акка

Сглыпа)
#5
Pafnuty

Шанс дать стоит, но надо быть настороже и присмотреться прежде чем рассчитывать на что-то серьезное. Все таки вы старше, а вдруг ее опять потянет на молоденького.

Вот этого я и боюсь.

LERA👉
#6

Я считаю, что за ней надо внимательно следить. Дима, береги себя🥹

Гость
#7

🤣пхах. Нуну

Гость
#8
Главный Суетолог

А тут есть реальные люди или одни фантазёры?)

Реальные фантазеры и разводчики (((

Гость
#9

Таких девушек надо не сажать, а награждать. Возможно сексом с 13-летним пацаном, она избавила его от мучительного и унизительного состояния пожизненного девственника и инцела. Я думаю большинство из этой категории мужчин, хотели бы оказаться на месте этого пацана. Люди которым удалось лишиться девственности в отведенное время не осознают и не ценят преимуществ своего положения, которые заключаются в том, что недевственники на всю оставшуюся жизнь освобождены от гнетущего психологического состояния фрустрации, ощущения собственной неполноценности и непохожести на остальных, порождаемого отсутствием сексуального опыта. Как результат этих психологических проблем, девственность после 20-ти лет является серьезным препятствием для социальной адаптации. Главное не растлить, а то что девственник будет в течении всей жизни испытывать серьезные проблемы при взаимодействии с окружающими и с большой вероятностью выпадет из социума, это видимо сущий пустяк. И что такое растление? Чем растление в 13 отличается от растления в 16, 18 или в 30?

Гость
#10

Нет и сейчас обьясню почему.
Ложиться в постель с ребенком - это одно из ярких признаков людей, которые имеют псих отклонения, у нее нет нормы морали и никогда не появится. Если она так может поступить с ребенком, то вас она предаст еще легче. Это одни из очень ярких красных флажочков, как и любить потусить клубы и тп. Если хотите хорошую девушку, то это явно не она.
Убийства, предстальства и причинения умышленного вреда прощать нельзя никому. Такие люди никогда не изменяться. Меняются только хорошие люди, которые имеют волю, тягу к светлому

Гость
#11
Гость

Таких девушек надо не сажать, а награждать. Возможно сексом с 13-летним пацаном, она избавила его от мучительного и унизительного состояния пожизненного девственника и инцела. Я думаю большинство из этой категории мужчин, хотели бы оказаться на месте этого пацана. Люди которым удалось лишиться девственности в отведенное время не осознают и не ценят преимуществ своего положения, которые заключаются в том, что недевственники на всю оставшуюся жизнь освобождены от гнетущего психологического состояния фрустрации, ощущения собственной неполноценности и непохожести на остальных, порождаемого отсутствием сексуального опыта. Как результат этих психологических проблем, девственность после 20-ти лет является серьезным препятствием для социальной адаптации. Главное не растлить, а то что девственник будет в течении всей жизни испытывать серьезные проблемы при взаимодействии с окружающими и с большой вероятностью выпадет из социума, это видимо сущий пустяк. И что такое растление? Чем растление в 13 отличается от растления в 16, 18 или в 30?

Что за бред, с каких пор дети вообще в праве что-то решать? Что взрослый дядя , что тетя несут отвественность. И нельзя ничем оправдывать насилие по отношению к тем кто не понимает смысла соития, с каких пор насилие над мальчиком перестало быть насилие?

Гость
#12

И если вы такой лох, что девственность для вас что-то значит, то вам лечиться над

Гость
#13
Гость

Что за бред, с каких пор дети вообще в праве что-то решать? Что взрослый дядя , что тетя несут отвественность. И нельзя ничем оправдывать насилие по отношению к тем кто не понимает смысла соития, с каких пор насилие над мальчиком перестало быть насилие?

Женщина не способна изнасиловать человека мужского пола, и дело здесь не в том, что мужчины физически сильнее, точнее не только в этом, ни одна женщина не сможет вызвать у мужчины эрекцию против его воли. Если у мальчика или у мужчины происходит эрекция, то это значит, что он сам желает секс, по другому не бывает.

Maya
#14

Это понятно. Речь о том что она спровоцировала у него эрекцию.
Лучше бы петтингом ограничилась!)

Maya
#15

Может если узнать детали то выяснится что это он ее совратил, а она просто поддалась, не устояла? Сама знаю..)

Сглыпа
#16
Maya

Может если узнать детали то выяснится что это он ее совратил, а она просто поддалась, не устояла? Сама знаю..)

Вы совращала мальчика 13 лет?

Maya
#17
Сглыпа

Вы совращала мальчика 13 лет?

Не совращал, и не 13 лет. Это мальчики в таком возрасте подглядывают и онанируют! Вы не курсе? И если женщина при этом не выдержит, не надо ее сразу на костер!

Сглыпа)
#18
Maya

Не совращал, и не 13 лет. Это мальчики в таком возрасте подглядывают и онанируют! Вы не курсе? И если женщина при этом не выдержит, не надо ее сразу на костер!

Логично.Сам через это прошёл,только попробуй доказать,что самому гуманно у суду в мире,что пацану это было не во вред,а во благо.)

Maya
#19
Сглыпа)

Логично.Сам через это прошёл,только попробуй доказать,что самому гуманно у суду в мире,что пацану это было не во вред,а во благо.)

А что у вас за история была?

N
#20
Maya

А что у вас за история была?

Будет рассказ ? Сколько ждать можно уже ??????

Сглыпа)
#21
N

Будет рассказ ? Сколько ждать можно уже ??????

Это вы кому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: