Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в парня-колясочника

Мы познакомились с ним в интернете, он не сразу сказал, что инвалид. Фотографии в профиле были только лица. Он безумно интересен в общении, красиво высказывает свои мысли, у него красивый, низкий и немного хриплый голос. Внешность симпатичная (одни огромные карие глаза с длинными ресницами чего стоят). Потом он признался мне, что он инвалид-колясочник с самого детства. У него парализованы ноги. Он работает программистом, недавно закончил вуз (ему 22). Потом мы встретились очно, в ресторане. Он уже ждал меня за столиком, был на коляске, принес цветы. Мы мило беседовали, ели, потом он оплатил счет. Потом у меня случился ступор, ибо ему надо было Как-то выехать, но он спокойно выехал из-за стола, потом мы гуляли по парку рядом с домом, на прощание я пожала ему руку (да это тупо, Но я не знаю зачем это сделала). Он мне нравится, однако мама, узнав с кем я гуляла наорала на меня, сказав, что встречаться с инвалидом-последнее дело. Но по факту у него проблемы только с ногами… моя подруга вообще поржала надо мной и сказала, что у меня не будет секса, ибо у него не встанет… мне стало тошно, что она свела все к этому
Я понимаю, что с таким человеком сложно встречаться, Москва не очень приспособлена для проезда и тд, но все же…
Есть ли у кого-нибудь опыт отношений с такими людьми? Как вас воспринимали? Были ли сложности,
#отношения#нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Mira
#1

Если любовь есть, то вы все преодолеете 🙏

Гость
#2

Учитывайте, что не только ноги отрезаны от головного мозга, но и половой орган, и все рядом находящееся.
Это значит, что нет контроля за испражнениями, нет интимной чувствительности.

#3

Не уверена,что это надолго. На вас будет давить общество и жить с инвалидом это очень тяжело.

Гость
#4

Подруга права. Отсутствие секса, подгузники... все не очень романтично

Автор
#5
Гость

Учитывайте, что не только ноги отрезаны от головного мозга, но и половой орган, и все рядом находящееся.
Это значит, что нет контроля за испражнениями, нет интимной чувствительности.

Ну насчет секса..мне особо и не хочется его. Насчет испражнений уже посложнее, но пока мы с ним гуляли и сидели в ресторане от него ничем не пахло

Автор
#6
Гость

Подруга права. Отсутствие секса, подгузники... все не очень романтично

Он скорее всего сам меняет подгузники…
А насчет секса-мне особо и не хочется

#7

Слушайте ну попробуйте с ним ) коляска это не приговор . Истинный приговор это смерть.

Фостелька
#8

Главное, чтобы вам друг с другом хорошо было.
Вы можете с ним откровенно обсудить свои страхи по этому поводу. Он расскажет, как есть. И насчет половой жизни, и насчет гигиенических вопросов. Вам не надо на подруг ориентироваться, тем более таких жестоких.

Марго
#9

Кто как не Москва наиболее толерантна к инвалидам в части инфраструктуры и отношения к колясочникам
В регионах с этим куда хуже
Меня например больше пугает жить без любви, но с ногами
Зато возможно он любить будет вас и не станет изменять

Mira
#10
Марго

Кто как не Москва наиболее толерантна к инвалидам в части инфраструктуры и отношения к колясочникам
В регионах с этим куда хуже
Меня например больше пугает жить без любви, но с ногами
Зато возможно он любить будет вас и не станет изменять

Не станет изменять потому что не сможет уйти..

Гость
#11
Марго

Кто как не Москва наиболее толерантна к инвалидам в части инфраструктуры и отношения к колясочникам
В регионах с этим куда хуже
Меня например больше пугает жить без любви, но с ногами
Зато возможно он любить будет вас и не станет изменять

Если бы ног просто не было, у него работал бы орган и он бы не нуждался в памперсах.
Но в его случае нет иннервации, значит, не контролируется всё, что находится ниже участка поражения спинного мозга.

Гость
#12

Если это не фейковая история, то она очень романтичная.

Гость
#13

Если вы не фейк, то посмотрите видео на Ютубе с канала Мара - семья, где муж в инвалидной коляске. Очень доброе видео. Обдумайте, какие вопросы ходите задать вашему потенциальному избраннику. Такие вопросы надо в самом начале отношений узнавать. Честность и открытость с самого начала отношений - очень хороший способ избежать разочарований в будущем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: