Гость
Статьи
Расставание перед …

Расставание перед свадьбой

Встречались 2 года, планировали семью, через пару месяцев свадьбу. На днях произошла ссора, точнее ему не понравилось как я ответила и он взорвался, до этого никогда не ругались, жили как-будто в идиллии. Стал говорить что я изменилась, перестала уделять внимание, постоянно работаю и все наша жизнь крутится вокруг моего ноутбука, что быт запустила и готовлю плохо. Стал говорить что он все для нас делает, а от меня всего ничего требовалось и я даже этого не смогла, что полностью разочарован. Я у него ничего никогда не просила, я сама зарабатываю, а он выставил меня охотницей за деньгами и сказал что в комфорте я показала своё истинное лицо. Я правда из-за наплыва работы перестала уделять внимание, каждый день за ноутбуком, рубашки забывала гладить, не убиралась, а он в это время для нас дом строил и я даже не помогала советами. Хотя мы не женаты и я не считала правильным что-то советовать. В общем сказал что нарисовал себе картинку в голове а она не совпала с реальностью. Я чувствую себя раздавленной потому что человек 6 месяцев наблюдал за мной молча, изучал меня, ни одного разговора не было о том что его что-то не устраивает а потом он просто вылил все это на меня. Дальше посыпались оскорбления меня как личности, просто пытался втоптать меня в грязь, и с такой злостью и ненавистью, говорил что жена из меня будет ужасная и слава богу что до свадьбы не дошло, а день назад говорил что любит.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну удиляла внимание, он не чувствует с тобой себя мужчиной.
потретил на тебя лучшие годы.

Гость
#2

А он вас не содержит? Ну и слава богу что сейчас все это вылезло. Поверьте, неглаженные рубашки - только повод для ссоры. А причина явно появилась где-то на стороне и строит ему глазки. Хорошо, что не дошло до декрета, расставайтесь и забудьте о нем. Унижения и обесценивание - однозначный сигнал что пора все прекращать. А когда будете съезжаться с другим мужчиной обозначайте сразу: чем вы не готовы заниматься, а чем готовы при условии, что он вас будет содержать. И не бойтесь казаться меркантильной.

Смородина
#3

Ой автор я бы таких побаивалась молчунов. Я всегда говорю что мне не так, как то есть у меня такая черта в характере. Люблю восстановить справедливость. И уж мужикам не покажется, а так я заинька) но если обидел не услышал - получай разбор полетов по всем пунктам.
А ваш какой то молчун за полгода ни разу не сесть ни поговорить? Все замалчивать? А еще мне непонятно с какого вы должны и работать и убирать готовить и гладить его рубашки? И что значит что вы охотница до денег и комфорта? Он вас не обеспечивал, милая. Охереть комфорт пришла с работы еще и готовь ему и ублажай. Потому рот бы закрыл и все. А то изнылся на охотницу за деньгами которая видите ле много работает в ноуте. Смехота насколько противоречит сам себе))) нет, милая он просто булки свои сжал и боится в брак. А чтобы хоть как то не выглядить *** придумал эти смешные ваши невыполненные обязанности. Я бы в тот день так и сказала, да я плохая жена для тебя буду. Пока. А то еще рубашки ему с работы жена не гладит. *** совсем. Ставьте мужиков на место. Возвращайте в реальность.

Гость
#4

И дом он строил свой, а не «для вас». Вы, чуть что, вылетели бы из этого дома. Так что уделяйте внимание своей карьере и шлите лесом таких персонажей.

#5

страшная ситуация, пугающее поведение, но в одном он прав - слава богу, что до свадьбы не дошло. совместная жизнь с таким человеком вряд ли будет сладкой.

Гость
#6
Гость

А он вас не содержит? Ну и слава богу что сейчас все это вылезло. Поверьте, неглаженные рубашки - только повод для ссоры. А причина явно появилась где-то на стороне и строит ему глазки. Хорошо, что не дошло до декрета, расставайтесь и забудьте о нем. Унижения и обесценивание - однозначный сигнал что пора все прекращать. А когда будете съезжаться с другим мужчиной обозначайте сразу: чем вы не готовы заниматься, а чем готовы при условии, что он вас будет содержать. И не бойтесь казаться меркантильной.

Нет, не содержал в этом то и дело. Я хорошо зарабатываю, да я не на такой высокой должности как он, но тоже на важной позиции в компании. Он платил за завтраки, ужины, развлечения. Но все свои расходы на машину, на какие-то вещи я оплачивала сама. Поэтому услышать что я сижу на шее и ноги свесила в комфорте я не ожидала. Я не девочка из бедной семьи которая нашла себе обеспеченного парня. Может вы и правы, кто-то заботливый рядом появился на работе. У его друзей все жёны «идеальные домохозяйки» и он себе такую же искал, а в итоге разочаровался.

Гость
#7
Гость

И дом он строил свой, а не «для вас». Вы, чуть что, вылетели бы из этого дома. Так что уделяйте внимание своей карьере и шлите лесом таких персонажей.

Да, очень много претензий выслушала насчёт этого дома. Что он все для меня там обустраивает, а я элементарно ни разу не помогла советом. Но я ведь не жена ему, я и не считала что мне стоит комментировать чужие дизайн проекты. А в итоге оказалось что я неблагодарная.

#8
Гость

Да, очень много претензий выслушала насчёт этого дома. Что он все для меня там обустраивает, а я элементарно ни разу не помогла советом. Но я ведь не жена ему, я и не считала что мне стоит комментировать чужие дизайн проекты. А в итоге оказалось что я неблагодарная.

а другой мужчина сказал бы - не лезь, дай мне самостоятельности, я хочу творить))) он хотел советов - он должен был об этом сказать, это не ваш косяк.

Гость
#9
Гость

Нет, не содержал в этом то и дело. Я хорошо зарабатываю, да я не на такой высокой должности как он, но тоже на важной позиции в компании. Он платил за завтраки, ужины, развлечения. Но все свои расходы на машину, на какие-то вещи я оплачивала сама. Поэтому услышать что я сижу на шее и ноги свесила в комфорте я не ожидала. Я не девочка из бедной семьи которая нашла себе обеспеченного парня. Может вы и правы, кто-то заботливый рядом появился на работе. У его друзей все жёны «идеальные домохозяйки» и он себе такую же искал, а в итоге разочаровался.

Так идеальная хозяйка будет у того мужчины, который ей предоставит возможность быть идеальной домохозяйкой: обеспечит ее жильем, позаботится о ней финансово полностью, женится на ней и снимет с нее все стрессы, связанные с обеспечением семьи. Он ничего этого не сделал, а хозяйку ему подавай. Дом он строит СЕБЕ, это не ваш общий дом и вы к нему никакого отношения не имеете. Он же не в браке его строит. Чувак обнаглел, хотел, чтобы вы работали и содержали себя сама, и еще попутно обслуживали его по первому разряду. А он уже будет оценивать и думать достойны ли вы того, чтобы на вас жениться. Не давайте ему возможность поставить себя в эту ситуацию. Это ВЫ его оцениваете и на позицию будущего мужа он не прошел: продемонстрировать что он может нормально позаботиться о жене не может. Так что какая ему хозяйка? А в декрете еще и унижать начнет что вы сидите на его шее с ребенком и не работаете. Так что не расстраивайтесь.

Гость
#10
Гость

Нет, не содержал в этом то и дело. Я хорошо зарабатываю, да я не на такой высокой должности как он, но тоже на важной позиции в компании. Он платил за завтраки, ужины, развлечения. Но все свои расходы на машину, на какие-то вещи я оплачивала сама. Поэтому услышать что я сижу на шее и ноги свесила в комфорте я не ожидала. Я не девочка из бедной семьи которая нашла себе обеспеченного парня. Может вы и правы, кто-то заботливый рядом появился на работе. У его друзей все жёны «идеальные домохозяйки» и он себе такую же искал, а в итоге разочаровался.

Все проблемы от того, что вы не уделяли внимание и на первое место поставили работу. Не вкладывали в отношения, а когда они рухнули,вы такая: как же так?

Гость
#11
Гость

Да, очень много претензий выслушала насчёт этого дома. Что он все для меня там обустраивает, а я элементарно ни разу не помогла советом. Но я ведь не жена ему, я и не считала что мне стоит комментировать чужие дизайн проекты. А в итоге оказалось что я неблагодарная.

Если бы он для вас его обустраивал, он бы был на вас женат. Никогда не вкладывайтесь ни деньгами, ни временем в жилье, которое вам не принадлежит. Сегодня у него этот дом «для вас», а завтра для другой, а вы на улице.

Гость
#12
Гость

Да, очень много претензий выслушала насчёт этого дома. Что он все для меня там обустраивает, а я элементарно ни разу не помогла советом. Но я ведь не жена ему, я и не считала что мне стоит комментировать чужие дизайн проекты. А в итоге оказалось что я неблагодарная.

Я думаю что он не советов просил, а дифирамбов на тему «ах какой ты молодец, такой красивый дом для нас строишь», ощущения что он делает важное дело, это ценят и за это благодарны. Это вам на будущее. Но уже не с этим человеком.

Гость
#13
Гость

Все проблемы от того, что вы не уделяли внимание и на первое место поставили работу. Не вкладывали в отношения, а когда они рухнули,вы такая: как же так?

Но всегда ведь можно поговорить, сказать что не устраивает. Я бы отодвинула работу на второй план, услышав что ему не хватает внимания или поддержки. А тут как нож в спину, молчал, делал вид что все хорошо, а потом разом выплеснул. И оказалось что все было плохо. Сложно смириться с ситуацией когда ты планировал жизнь с человеком. Но и понимание того что в браке ему бы что-то не понравилось и он бы замалчивал а потом вывалил все на меня с оскорблениями тоже пугает.

Гость
#14

Радуйтесь, что с этим человеком, до свадьбы у вас не дошло.

Ия
#15

И зачем такой муж? Стопудово там другая завелась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: