Гость
Статьи
Встреча с парнем

Встреча с парнем

Что делать.. Завтра у меня первая встреча с парнем(с которым мы познакомились через сайт знакомств.). Он приедет завтра в мой город на неделю. (Он очень мне нравится...) просто у меня жуткие ещё комплексы. Он красивый, стильный итд. А я не считаю себя достаточно красивой для него. Не знаю как себя с ним вести. Да при том у меня старая одежда (чисто итд, но всё же не знаю... Вдруг это всё его оттолкнет). Как вы считаете.. Важна ли прям одежда? Да уже поздно что-то делать.. Хотелось бы каких-то советов.. Услышать #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

зря красивого выбрала

#2

Не будьте слишком самокритичной. Если он назначил вам свидание, то значит вы ему тоже нравитесь. Будьте собой. И держите в голову одну простую вещь - он также как и вы волнуется.

Гость
#3
Evergreen Boy

Не будьте слишком самокритичной. Если он назначил вам свидание, то значит вы ему тоже нравитесь. Будьте собой. И держите в голову одну простую вещь - он также как и вы волнуется.

Зачем ему волноваться...завтра произойдет коней света

#4
Гость

Зачем ему волноваться...завтра произойдет коней света

Ну тогда и вы не переживайте.

Гость
#5
Evergreen Boy

Ну тогда и вы не переживайте.

Я так не могу(((я переживаю из-за одежды... Вдруг я глупо буду выглядеть 😐ыуыуыу

Гость
#6

Во-первых, это не он тебя выбирает, а ты его выбираешь или нет. В мире еще 3,5 млрд достойных мужчин и среди всех этих мужчин ты обратила внимание на него. Так что пусть он радуется, что ему оказали такую честь. Красивая/не красивая это все ни о чем. Мужчина выбирает ту женщину, рядом с которой он чувствует себя мужиком. А красивая-некрасивая...так не определяют, определяют - привлекательная для него или нет (а это уже на уровне инстинктов и родословной, но если фотку видел значит все нормально - привлекаешь его), остальное это голос, повадки, запах и общий интерес друг другу - если это в порядке, можно думать о дальше.

Гость
#7

Как ни одевайся, без одежды красивее.

Гость
#8
Гость

Во-первых, это не он тебя выбирает, а ты его выбираешь или нет. В мире еще 3,5 млрд достойных мужчин и среди всех этих мужчин ты обратила внимание на него. Так что пусть он радуется, что ему оказали такую честь. Красивая/не красивая это все ни о чем. Мужчина выбирает ту женщину, рядом с которой он чувствует себя мужиком. А красивая-некрасивая...так не определяют, определяют - привлекательная для него или нет (а это уже на уровне инстинктов и родословной, но если фотку видел значит все нормально - привлекаешь его), остальное это голос, повадки, запах и общий интерес друг другу - если это в порядке, можно думать о дальше.

Уверены? 🙁просто может он выбирает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема