Гость
Статьи
Чувствую вину перед …

Чувствую вину перед парнем...Нормально ли продолжать отношения?

расстались с парнем после 1.5 года отношений потому что человек слишком поменялся в худшую для меня сторону такие черты и увлечения я не принимаю, решила что не буду мучить себя и думала что отношения себя выжили, после него попробовала себя с другими парнями, но поняла что не комфортно и не приятно ни с кем кроме бывшего. Он любил меня все это время и я сделала ему очень больно своими выходками и поступками, но сейчас налаживаем обратно наше общение хотим опять жить вместе, девочки, я так боюсь может что то с бошкой не так! Терзает чувство вины за гулящее поведение после него ( о чем он толком не знает) и за причиненную ему боль, хотя сама обещала себе что мы больше никогда не сойдемся.....понимаю что люблю и любила...я ужасный человек? #бывшийхочетвернуться#расставание #расставание 

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так он же поменялся в худшую сторону!
Что-то переменилось?

гость
#2

Бедная девочка, ты сама не знаешь, чего хочешь. Этот парень г-----но, он тянет тебя на дно. Наверное, там запрещенные препараты, уходи от него, есть же нормальные парни, ты ни в чем не виновата, ты этому парню не мамочка, живи для себя, а не для парня!

Гость
#3

Я думаю он по итогу все узнает и пропишем тебе смачного подсрачника, ша-бол-да

#4
СВЕТЛАНА

Так он же поменялся в худшую сторону!
Что-то переменилось?

мы решили идти на компромиссы, он сказал что станет таким каким был изначально и правда сейчас все лучше, но и я сама думаю что если любишь человека то плевать на его замашки??...

#5
Гость

Я думаю он по итогу все узнает и пропишем тебе смачного подсрачника, ша-бол-да

мы не были в отношениях когда я была с другими, он никогда не поднимал на меня руку! сама незнаю какая будет реакция, но ответ меня повеселил спасибо ххахаха

Гость
#6
maririmm

мы не были в отношениях когда я была с другими, он никогда не поднимал на меня руку! сама незнаю какая будет реакция, но ответ меня повеселил спасибо ххахаха

Надеюсь выбитые зубы тебе повеселят ещё сильнее.

#7
maririmm

мы решили идти на компромиссы, он сказал что станет таким каким был изначально и правда сейчас все лучше, но и я сама думаю что если любишь человека то плевать на его замашки??...

Конечно, плевать на замашки, если любишь. Плевать на критику, на унижения, на то, что грубит и обесценивает. И если бьёт, - плевать.
Ведь, бьёт, - значит любит!
И скорее нужно бежать в СОЖИТЕЛЬСТВО, чтобы обслуживать его готовкой, стиркой, уборкой и сексом. Ведь, штамп, - не главное!
Главное, если любишь, то на всё плевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: