Гость
Статьи
Стал бесить парень

Стал бесить парень

Во многом стал бесить парень. Когда слюна вылетает изо рта при смехе или разговоре (вообще сам по себе он немного слюнявый, это бесит), бесит то что он достаточно быстро потеет, бесят его ногти на ногах (пострижены, но иногда могут меня поцарапать тк очень крепкие), бесит когда ковыряется постоянно в ушах, чешет свою голову, бесит когда что то очень долго рассказывает о том что мне неинтересно, бесит что его никуда не вытащишь( кино аттракционы кафе просто погулять даже), лишь бы дома посидеть да ютуб посмотреть, бесит что слишком привередливый в еде, почти ничего не есть кроме мяса (и то даже мясо выбирает), бесит когда чихает кашляет зевает и при этом не закрывает рот и все слюни в итоге летят на меня или на то что находится перед ним, чавканье тоже бесит, он не прям так чавкает, но иногда бывает когда голодный например и еще во многих вот таких моментах бесит. Что делать вообще с этим и что это значит? Мы встречаемся больше года уже

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо человек вам не подходит, поэтому стал раздражать. Расставаться скорее всего

#2

Как что делать - перестать общаться. Не вижу будущего, если он куда ни глянь везде вас бесит, расставайтесь и не тратьте зря время.

Гость
#3

если тебя всё бесит в нём, зачем ты с ним?
когда любишь-любой недостаток становится любимым в человеке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема