Гость
Статьи
Бывший и внешность

Бывший и внешность

Боже, прежде чем начать рассказ. Я не знаю даже с чего.Начнём с того что мне 21.Я учусь на 3 курсе в универе . Работаю удалённо.Как начинающий веб-дизайнер.Проблема такая…я не могу забыть бывшего. Мы расстались недавно,были почти 4 года вместе, бросил в марте меня, в мае захотел попробовать, потом пошло все по одному месту, снова расстались , друг друга послали , потом пишет через 2 недели что скучает, что правда хочет попробовать , но понимаю он не любит меня и тд.. скучает по ощущениям , по тем чувствам и д…решила снова с ним попробовать,от обиды сказала я так не смогу.Ибо он сказал мне , попробуем , но я тебе ничего обещать не буду …
Я просила его только попрощаться в последний раз.. он не захотел. И мне больно еще от этого. Так появились другие проблемы…
Комплексы…
У меня от стресса все лицо усыпано прыщами , немного затронуло спину и руки чуть-чуть. Вешу 55 при росте 166..
Мало это…так еще и на бедрах ужасные обсыпания, и на ягодицах особенно , когда женские эти дни….также после воска, на ногах появилось раздражение и вросшие волосы…на ногах , на бикини.. не знаю что делать, думаю мне надо на шугаринг, ту бритва не помогает, и быстро растут волосы, сдавала на гормоны, мужские резко повысились, пью Диане 35, для их снижения.Также отказалась от мучного, газировок, фастфуда и от сахара , соленого и жареного , села на тотальный ПП.При этом записалась к косметологам разным ,буду ходить 2 раза в месяц… чистить лицо.. спину, ягодицы и тд, все это убирать,крч девушки просто кошмар!Мне кажется я останусь одна …и проблемы не решатся и никто меня не полюбит , я всегда хотела в будущем семью, мужа ,как у всех …быть любимой и любить.Сейчас я боюсь и любить и доверять , и за свое здоровье сильно переживаю, считаю себя некрасивой ..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с газами?

Contagion
#2

У тебя мерзкий характер причина в этом. Следующий ещё и пи_зды вставит, а потом сольет

Гость
#3

к психотерапевту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: