Гость
Статьи
Чувствуют ли мужчины, …

Чувствуют ли мужчины, когда женщина влюблена?

К нам в отдел несколько недель назад устроился новый коллега - мужчина взрослый, но не женатый. Скорее всего опыт общения с женщинами у него большой.
Очень мне понравился, всячески стараюсь не выдать своих эмоций - я очень некрасивая и понимаю, что флирт с моей стороны будет комичен и неуместен.
Но закрались подозрения, что он и так уже догадался о моих чувствах - подшучивает надо мной и улыбается.
Стыдно безумно( #влюбленность

Опрос
Вопрос в теме
Slepoy_krot
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно чувствуют. у меня друг был хороший. полтора года дружили. а потом как то у меня чувства начали появляться. всячески пыталась скрыть,не хотелось дружбу разрушать. сейчас мы уже вместе,а он говорит что давно заметил,что он мне нравится

#2

При личном общений часто да, но не всегда. А со стороны просто, можно симпатию уловить. Вообще глаза и взгляд многое могут передать, если правильно уловить эти искры. Взгляд безразличия тоже чувствуется.

Гость
#3

думаю, это почти всегда заметно. И думаю что стыдиться тут нечего

гость
#4

Если она некрасивая, то возникает злость на нее. Что такая захотела испортить мои породистые гены, своими имбецильными генами.

Slepoy_krot
#5
гость

Если она некрасивая, то возникает злость на нее. Что такая захотела испортить мои породистые гены, своими имбецильными генами.

Не думаю, что он злится, скорее стебется.
А так да, стыдно влюбляться, если не соответствуешь.

Гость
#6

Вот прям чувствуют и прям всё что ты переживаешь внутри- нет. Симпатию, принятие можно сразу почувствовать, а то что влюблена далеко не каждый поймёт и увидит и не сразу.

Slepoy_krot
#7

Да и потом, я к нему не лезу, общение только по работе.
Зачем злиться.

Екатерина
#8

Ну почему сразу влюблена , симпатия чувствуется всегда . Женщина может просто симпатизировать и не одному , а разным мужчинам, а любить своего мужа .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: