Гость
Статьи
Зачем парень шлет …

Зачем парень шлет мемы, если не хочет разговаривать

С парнем натянутые отношения, даже можно сказать, расстались. Он говорит со мной не хочет о проблемах в отношениях и найти решение, да и в принципе конструктивного разговора нет)) 2 месяца уже не видела его, не хочет ко мне приезжать - говорит что нет настроения и не хочет ни с кем общаться) На все вопросы отвечает "не знаю". Но при этом каждый день мне шлет мемы, какие-то фото цветочков, котов, ссылки на видео :D Не реагирую на это, кроме ссылки в день... ничего не спрашивает) И так уже 2 недели продолжается. Как понимать это поведение? Сам же не хочет говорить, сам же шлет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у вас, поколения, болезнь такая - слать мемчики в ватсапе

Анна
#2

Да просто от скуки. А так ты ему нафиг не нужна

Гость
#3

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: