Гость
Статьи
Мой парень оплачивал …

Мой парень оплачивал покупки в супермаркетах, ресторанах, а сегодня было противно

Встречаемся 2 года , иногда ссоримся, встречаемся на расстоянии. Мой парень оплачивал покупки в супермаркетах, ресторанах, а сегодня было противно , зашла в ГЛОРИЮ ДЖИНС ГДЕ БЫЛИ СКИДКИ!!!! (деньги у него есть , если что, не миллионер, но есть) В итоге я стою у кассы, купила топик за 800 руб , он спрашивает -У тебя деньги есть?
я говорю -да
стою с тыс рублей у кассы, потом девушка ( кассирша) сделала скидку ещё
получилось 600 руб
у неё не было сдачи на 1000
поэтому я дала по 100 руб , но было только 5 шт
он добавил 100 руб
я понимаю если что-то нереальное покупаю , мне самой не норм и я оплачиваю сама , когда его нет , чтобы не смущать его, никогда не был жадным вроде… да и всегда везде платил за меня
неужели было не стыдно просто рядом со мной стоять , пока я оплачиваю?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бы он уже был в чс. А ты хавай дальше, а то вдруг штанишки убегут.

Обеспечун
#2

Опять нищета себе не может трусы позволить купить?

Гость
#3

вы бабы охреневшие с какого вам все оплачиватьи покупать

Захария
#4

совсем ополоумели
встречаются на расстоянии, но он каким то образом все оплачивает всегда
зачем то поперлись за каким то топиком, а то встречаясь на расстоянии, другого времени и не было...
спросил деньги есть, услышал да..
речь о ерунде..
Он и тут должен с кошельком наперевес..
Совершенно оглашенные девицы....

#5

Тема разводка. Ситуация которую хотят (но уже почти не получают) почти все тетки. Типа их мечта, шоб рестораны, магазины. Крик бабской души короче 😂 жалоба на реальность, в которой никто ей ничего не покупает, а скорее всего и мужика даже нет.

Обеспечун
#6
Захария

совсем ополоумели
встречаются на расстоянии, но он каким то образом все оплачивает всегда
зачем то поперлись за каким то топиком, а то встречаясь на расстоянии, другого времени и не было...
спросил деньги есть, услышал да..
речь о ерунде..
Он и тут должен с кошельком наперевес..
Совершенно оглашенные девицы....

Да она и поперлась с ним, чтобы свои деньги не тратить. Для меня это очевидно.

Аринка
#7

Ну может быть он сейчас в трудном финансовом положении,или еще какие-нибудь проблемы. Лучше напрямую у него об этом спросить. Конечно,не "почему ты не заплатил за меня тогда,ты что бедным стал?",а " у тебя все в порядке?мне было интересно,почему тогда в магазине ты не помог мне оплатить ."

Обеспечун
#8
Аринка

Ну может быть он сейчас в трудном финансовом положении,или еще какие-нибудь проблемы. Лучше напрямую у него об этом спросить. Конечно,не "почему ты не заплатил за меня тогда,ты что бедным стал?",а " у тебя все в порядке?мне было интересно,почему тогда в магазине ты не помог мне оплатить ."

Конечно у него все в порядке. Он прозрел и больше не хочет покупать трухаля какой нищей тетке, которая уже окостопиздела.

Гость
#9

А тебе не стыдно? Я бы вообще эти 100 рублей попыталась вернуть

Захария
#10
Обеспечун

Да она и поперлась с ним, чтобы свои деньги не тратить. Для меня это очевидно.

а он то зачем поперся?
Они , ишь, на расстоянии..
И других занятий нет, как по тц шариться?
Разводка, конечно..
Будут скрещения копий на популярную тему на тему вашего ника... Такое....))

Гость
#11
Аринка

Ну может быть он сейчас в трудном финансовом положении,или еще какие-нибудь проблемы. Лучше напрямую у него об этом спросить. Конечно,не "почему ты не заплатил за меня тогда,ты что бедным стал?",а " у тебя все в порядке?мне было интересно,почему тогда в магазине ты не помог мне оплатить ."

Ну и получила бы ответ "а что я должен был тебе все оплачивать?"
Что за странные предъявы вообще?
Она с ним покупку топика этого согласовала? Или по вашему мужчина обязан вам любую хотелку в любую секунду оплачивать? У него наверное есть свои планы на свои деньги

Гость
#12
Гость

Ну и получила бы ответ "а что я должен был тебе все оплачивать?"
Что за странные предъявы вообще?
Она с ним покупку топика этого согласовала? Или по вашему мужчина обязан вам любую хотелку в любую секунду оплачивать? У него наверное есть свои планы на свои деньги

Конечно, теперь они пригодятся ему, чтобы накопить раз в месяц на плечевую.

Гость
#13

а ты считаешь, что он обязан оплачивать пользование твоей дырой? неужели не стыдно монетизировать mandy, *** - это диагноз!

Гость
#14
Гость

а ты считаешь, что он обязан оплачивать пользование твоей дырой? неужели не стыдно монетизировать mandy, *** - это диагноз!

Нет, вам же не стыдно клянчить бесплатный слив в живого человека.

Гость
#15

Это сигнал, что он охладел.

Стрингиносящий
#16

Пошла нах

Аринка
#17
Гость

Ну и получила бы ответ "а что я должен был тебе все оплачивать?"
Что за странные предъявы вообще?
Она с ним покупку топика этого согласовала? Или по вашему мужчина обязан вам любую хотелку в любую секунду оплачивать? У него наверное есть свои планы на свои деньги

Где я говорила,что он обязан был покупать этот топик? Вы читать-то умеете?я же ясно написала :"поинтересуйтесь,что у него и как" если до этого он свободно оплачивал другие покупки(явно на большую сумму) а топик за копейки резко не смог,то либо он перестает любить эту женщину,либо есть проблемы. Хватит все переворачивать,мужланы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема