Кто из двух парней станет отличной опорой как муж?
Valeriya
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 399 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?606 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?709 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?574 ответа
- О чем думает любовница?294 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 366 ответов
- Застукала шефа с любовницей299 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Конечно, владельца бизнеса. Мужчина обязан обеспечивать женщину, он это легко сможет. А военный что? Сами понимаете, выше головы не прыгнет.
Гость
Ни один. Военного убьют или сделают инвалидом, учитывая нынешние реалии. А армянин не женится на не армянке. А если женится, то будет гулять налево, и у вас с его семьёй будут такие тёрки, что вы сама от него убежите.
Гость
А эмоции и сексуальное влечение у вас кто-то из них вызывает? Всю жизнь спать с мужиком, которого не хочешь, такой себе выбор.
Гость
А наличие общих жизненных ценностей вас совсем не интересует?
Александра
1. Армянин в уши вам льёт. У богатых армян НЕ БЫВАЕТ бывших жён на родине! Они женятся на своих-для рода раз и НАВСЕГДА!
2. Одноклассник- тоесть вам тоже 27, нафига вы нужна не пьющему, не курящему мужчине тем более однокласснику, когда такие мужчины уже пару-тройку лет засматриваются на 20 летних?!! Автор ищите 3 вариант. Добра!
2. Одноклассник- тоесть вам тоже 27, нафига вы нужна не пьющему, не курящему мужчине тем более однокласснику, когда такие мужчины уже пару-тройку лет засматриваются на 20 летних?!! Автор ищите 3 вариант. Добра!
Гость
Определённо второй.
Какие еще армяне 🗿ну сказочники они все, нравы у них другие: будете ходить по струнке и плюс своих жен и детей они не бросают . ( т е бывших нет ).
Связываться с военным тоже не лучшая идея (ибо служба на 1 месте всегда будет).
Связываться с военным тоже не лучшая идея (ибо служба на 1 месте всегда будет).
а про любовь Вы что-то слышали? хотя бы рядом, не? Я не осуждаю, просто зачем Вам создавать семью без любви лишь бы с кем, тем более выбирая из кого попало?
спать то можно с кем угодно, но Вы так всю жизнь в бессознанке проживете? не испытав оргазма от любимого человека? а зачем? да, Вы поедите вкусно, но для чего это всё? разве любовь это не смысл жизни? любовь к делу, к человеку? это же и есть смерть, существование, просто чтобы было что поесть и где поспать. А ЗАЧЕМ? Вы человек или кто?
Гость
Второй надёжнее и здоровее, а как по деньгам, сколько минимум надо от него сами решайте.
Гость
Девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая. Очень помогает, советует, очень добрая, дешево 8903 7505554 ватсап
Гость
Первый более весёлый и живой. Но вообще ищите третьего, любовь нужна
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 251 тема
Новые темы за сутки: 111 тем
- Не умею отказывать мужчинамНет ответов
- Влюбленность в знаменитость2 ответа
- Что подарить парню милое и запоминающееся, если у меня нет денег?5 ответов
- Больше не люблю человека7 ответов
- Невзаимная влюбленность2 ответа
- Легкая жизнь холостых женщин114 ответов
- Влюбилась в козла14 ответов
- Найду ли я парня ?82 ответа
- Мужчина без денег и женщина без красоты25 ответов
- Почему мне попадаются именно такие мужчины и как разорвать этот круг?100 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Как пополамщики будут разделять секс и деторождение?222 ответа
- Легкая жизнь холостых женщин119 ответов
- А вы не боитесь что будут бить вас мужья/парни?119 ответов
- Я запутался в логике женщин108 ответов
- Почему мне попадаются именно такие мужчины и как разорвать этот круг?100 ответов
- Считаю себя грязной96 ответов
- Найду ли я парня ?83 ответа
- Применение физической силы66 ответов
- Помогите с выбором мужчины53 ответа
- Парни, как бы вы отреагировали на записку от соседки?51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Один - из сайта знакомств, второй - одноклассник.
Из сайта знакомств - армянин, владелец собственного бизнеса, 32 года, ездит на крутом авто, есть дом свой, куча связей среди родни. Ухаживает красиво. Любит все красивое и девушек тоже. Выпивает, курит. Ездит на БМВ. Любит вкусно поесть и выпить. Вокруг него много девушек постоянно. Есть бывшая жена в Армении и ребёнок. Живет на широкую ногу.
Второй - одноклассник, 27 лет. Военный. Офицер (капитан), начальник штаба батальона, в будущем командир части скорее всего. Живет на зарплату военного. Думаю, она скромнее, чем доход от бизнеса. Но у него есть своя квартира и квартира в военную ипотеку. Ездит на Тойоте. Не пьет, не курит, спортсмен (бегун, раньше занимался кикбоксингом с детства). Вокруг него нет девушек, бывших жен нет, детей нет. Получает паек каждый месяц, значит прокормить семью сможет.