Гость
Статьи
К стати о СЗ, есть ли …

К стати о СЗ, есть ли в них толк?

Вдруг вспомнил, что есть такие сайты и приложения. Прочитав некоторые темы, у меня возник такой вопрос.
Стоит ли туда идти?
Я когда-то регистрировался на СЗ, в то время было 2009 год, но я быстро нашёл то что и искал, и забыл. Тогда был местный сайт.

Опрос завершен
Так, стоит ли регатся в СЗ?
Брат_30
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно была там, искала себе попутчика и экскурсовода в одном лице по Санкт-Петербургу. Как выяснилось, адекватность людей резко упала, по крайней мере на СЗ.

Гость
#2

Как повезет, но шанс очень мал.

Гость
#3

Просто раньше, интернет был только у умных, а теперь у каждой швали. Соответственно за счет этого уровень контингенты резко упал. По своему опыту могу сказать, что за время болтания на сайте - пару раз всего выбралась на реальные встречи. Т.к. встречается в основном один шлак. Один правда из Лондона приехал, но происхождение бывшие союзные (Латвия, Литва), уровень образования и язык-просто на уровне союзных. Английский у него - русский английский. Т.е. перспектив никаких. Внешка тоже ниже среднего для меня, хотя на фоне мигрантов - он наверное будет восприниматься другими, как красавчик. Тут вопрос твоего уровня и соответствия кандидатов. Любой с.з. это как на авито стараться найти породистое животное. Т.е. животное найдете, возможно даже с поддельной родословной, а вот под видом породы, скорее всего продадут выбраковку. Так что рекомендую к сайтам не относиться серьезно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: