Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые обеспеченные, самодостаточные мужчины продолжают бегать за девушками ?

Вопрос из моего собственного опыта. Работаю в Яндексе, ранее в Мейле, и там и там

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у мужиков тестостерон, а у женщин сиське.

Гость
#2

Влажные мечты куриц

infametr.com/infa/2186725
#3

*** чешется, надо как-то утихомирить зуд

Директор мира
#4

Вы перепутали "за" и "от"

Гость
#5

Как в анекдоте - " моя собака бегает за машинами, но это не значит что она догонит, сядет и поедет"

#6

Так это и надо спрашивать у тех самых мужчин. Значит есть у них такая потребность или тот самый интерес.

Гость
#7

Потому что иметь рядом близкого человека, с которым и в горести и в радости, и в болезни и в здравии жить, всем хочется.

Гость
#8

Они хотят трахать свежее мяско.

Гость
#9

Ответ лежит на поверхности - потому что они НЕ самодостаточные. Им нужна женщина. К счастью.

Пентотал
#10

Я Вас успокою.
Есть и "некоторые обеспеченные, самодостаточные мужчины", которые бегают за юношами.
Такой вариант Вас устраивает или, всё-таки, традиционный вариант для Вас предпочтительней?

Гость
#11

Судя по тому как ты совершенно ненавязчиво понтанулся, ты и есть тот самый "обеспеченный итд"
Ну давай, рассказывай, почему бегаешь
Будем узнавать

Гость
#13

А как вы хотите? Партнёров, даже половых, либо привлекают чем-то, либо покупают. Когда покупают - не бегают, явно (при условии, что о финансовом договорились). Очевидно же.
Ну и - если такие мужчины за кем-то бегают, то, я думаю, они просто нормальные люди. И человеческие чувства им не чужды.

Гость
#14

А что, им нужно бегать за юношами?

#15

Не ври, никто за тобой не бегает

Гость
#16
Пентотал

Я Вас успокою.
Есть и "некоторые обеспеченные, самодостаточные мужчины", которые бегают за юношами.
Такой вариант Вас устраивает или, всё-таки, традиционный вариант для Вас предпочтительней?

Традиционный получше будет 😂

Гость
#17

У меня наоборот работает. Чем обеспеченней становлюсь, тем больше выбора среди женщин, тем меньше я за ними бегаю. Когда получал 30, был рад любой толстухе любого возраста. Теперь доход 120 и продолжает расти - рассматриваю только стройных попастых фитонях, не старше 30. Живу в провинции.

Гость
#18

очевидно же, что не смотря на обеспеченность, самодостаточности там нет и никогда не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: