Гость
Статьи
Ненавижу мужчин

Ненавижу мужчин

Всем привет. Мне 26 лет. Детей нет. 5 лет была замужем, потом разошлись. Через пару лет встретила, новую любовь, но он меня предал (любила очень сильно, после расставания 2 года валялась пластом и ждала его возвращения). Сейчас отошла от расставаний, со мной часто знакомятся парни и мужчины, но ничего серьезного, мне не предлагают, только одноразовый секс или быть любовницей. Я очень разочарована в любви, хочется семью и детей, а в итоге одни престарелые извращенцы. На секс не соглашаюсь, так как брезгую и вообще не приемлю секс без отношений. Я готова разорвать на части, когда мужчина знакомится. Скажите у кого-то было такое? Пройдет ?

Вялотекущая шизофрения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу мужчин
==========
нам на тебя так вообще на⁣⁣⁣⁣⁣⁣ср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать, есть ты или нет, вот а-а-абсолютно все-равно

Гость
#2

Шизофрения у тебя хоть и вялотекущая, но необратимая. Таким как ты хорошие мужчины противопоказаны потому, что ты с ними не сможешь просто создать хорошие отношения, не говоря уже о строительстве семьи.
Я сам таких избегал и сына остерегал. В результате у меня давно состоявшаяся семья и сын строит семью с девушкой, которой наша, с супругой, семья рада.

Гость
#3

Зачем ты так рано вышла замуж, еще и 18 даже не было?

Влад
#4

Во сколько лет вышла замуж?

Гость
#5

Сейчас не легко найти нормального мужчину, поэтому если один взял замуж ,то надо было постараться ужиться. Так как большинство мужчин тупые животные ,кроме секса им ничего не нужно. Берегите своих мужей ,не разбрасывайтесь ими при каждой ссоре. Я думаю у вас просто депрессивное состояние из за того что ни с кем не клеится. Это пройдет, когда на горизонте появится серьезный мужчина. А он обязательно появится , если вы искренне хотите семью

Гость
#6

Сложно сказать, во-первых, обстановка в стране и в мире, люди будут беднее и злее соответственно
во-вторых, с возрастом люди разочаровываются в друг друга больше и больше, а замуж девушки идут с широко распахнутыми наивными глазами

Гость
#7
Гость

Сейчас не легко найти нормального мужчину, поэтому если один взял замуж ,то надо было постараться ужиться. Так как большинство мужчин тупые животные ,кроме секса им ничего не нужно. Берегите своих мужей ,не разбрасывайтесь ими при каждой ссоре. Я думаю у вас просто депрессивное состояние из за того что ни с кем не клеится. Это пройдет, когда на горизонте появится серьезный мужчина. А он обязательно появится , если вы искренне хотите семью

Так как большинство мужчин тупые животные ,кроме секса им ничего не нужно.
================
не ври, па⁣⁣⁣⁣⁣дла невостребованная, мы ещё пож⁣⁣⁣⁣⁣рать любим!!!

#8

Пройдёт

Директор мира
#9

Ты еще скажи спасибо, что он тебе двоечку не зарядил
А вообще надо было, была бы шёлковая и покладистая

Вялотекущая шизофрения
#10
Влад

Во сколько лет вышла замуж?

Вышла в 18 лет, до этого еще пару лет встречались

Вялотекущая шизофрения
#11
Вялотекущая шизофрения

Вышла в 18 лет, до этого еще пару лет встречались

Прожили в браке официальном 3,5 года, до этого сожительствовали, если всех так интересует несостыковка

Гость
#12

У вас это невротическое а не любовь (лежать пластом 2 года). Советую министерство успеха послушать, сатью, или просто Лабковского. Вы слишком привязываетесь, не видите реального к вам отношения, потом страдаете. Общаться нужно только с теми мужчинами, которые к вам хорошо относятся, ценят, а если пошло неуважение, нужно быстро рвать отношения. Любить себя нужно немного хотя бы. У мужчин другая психология, ваша любовь им не нужна. Они хотят добиться красавицы или той, которая нравится. Любит ли она, какой у нее характер это не важно. У мужчин идет конкуренция за интересных женщин, независимых, с характером. Размазни не нужны. Слышали притчу про рыбу? Если мужчине пожарить рыбу он ее поковыряет и съест как обычное блюдо, не будет про него рассказывать друзьям. А вот если он поедет на рыбалку 6 часов по грязи, просидит там ночь в холоде и поймает щуку, не такую вкусную (вы вообще хоть раз видели чтобы мужчина сетовал что пойманная рыба не вкусная?) он выложит фото во все паблики, будет хвалиться друзьям, будет рассказывать с горящими глазами. Улавливаете связь? )

#13

Такое было. Пройдет. Все наладится само собой. Пока не встретился хороший человек, но все впереди

Гость
#14
Skarlett

Такое было. Пройдет. Все наладится само собой. Пока не встретился хороший человек, но все впереди

Надо верить что есть хорошие или как-то стараться это видеть. Иначе с таким мнением что все животные долго ждать придётся возможно...

Гость
#15

Милая, не расстраивайся. Просто живи и смотри вокруг на людей, на мужчин. Главное не торопись, не форсируй события. Подумай о жизни без семьи, это тоже успокаивает. В жизни без мужчины полно плюсов. Ведешь ты себя адекватно и правильно. Ненавидеть мужчин не стоит, дело в том, что подлость, предательство и др. не зависят ни от пола, ни от профессии, ни от национальности... Мы, женщины, тоже какашки еще те! В твоем обращении прослеживается, что ты очень хорошая! Но, людей хороших не бывает! Так что в себе тоже надо разобраться, понять что ты делаешь не так, найти свой изъян так сказать. И встречающимся тебе мужикам его демонстрировать, чтоб понимали с кем имеют дело. И обязательно найдешь того, кто твой недостаток примет без проблем. Не старайся показать себя лапонькой.

Вялотекущая шизофрения
#16

Спасибо большое за ответы) надеюсь это пройдет, ведь парни не виноваты, что хотят познакомиться, возможно есть и хорошие те, кто действительно полюбит и захочет семью создать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: