Гость
Статьи
Парень отказался …

Парень отказался жениться после того, как прочитал переписку с другим

Встречались с парнем 2 года.
Оба разведены, у меня ребенок.
Жили вместе. В мае сказал, что остыл. Как раз тогда он возобновил общение с бывшей женой. Я думала, что он ушел к ней.
За мной в конце июня начал ухаживать парень. Каждый день цветы, переписывались, писали нежные слова друг другу, виделись два раза (но даже не целовались).
И пару недель назад с бывшим парнем опять вроде начали общаться, встречаться. Но и с тем парнем я сразу не порвала. На выходных бывший позвал меня замуж.
И тем же вечером прочитал "любовную" переписку с другим.
Я очень страдала, когда бывший ушел тогда, в мае. Сейчас я сама по своей тупости его потеряла.
Просила прощения, с тем парнем порвала всё.
Говорит, что простит, просто надо время.
Но как теперь пережить это все? Чувствую ужасную вину....

ElenaVlad
17 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Он походил поебался с другими, а теперь решил жениться. А вы якобы виновата, ну *** его

#2

Он так и будет бегать от вас к бывшей. Зря вы того другого бросили.
И сейчас лучше пережить и точку поставить

Проктолог для колоноскопии
#3

Хорошую темку запилил чувачок. Дааа вы там словно зверюшки, друг у дружек под хвостиками перенюхали. Запутались в своих су чках и кобельках.

#4

Два года ходил, встречался. А потом на два дня вернулся и сразу предложение сделал и в телефон ваш полез.

А вы не хотели спросить его где он был и что делал с мая-то? А то сразу искал за что на вас ярлык вины повесить, свои комики маскирует

Гость
#5

не надо ему тебя прощать.

Гость
#6

А у него вины нет? Он не мог определиться, общался с другой бабой (неважно бывшая, новая), там не сложилось. Вернулся к Вам и сразу замуж, поняв что если потянет еще время то останется у разбитого корыта. Вы все правильно сделали - ушел, попытались наладить новую жизнь с новым человеком. Он теперь один из кандидатов, и ему его путь в завоевании Вашего сердца надо начинать сначала, потому что надежности за ним нет, ибо один раз он уже бросил, где гарантия что не бросит вновь? Если человек дорог - ты от него никогда не уйдешь. А то "остыл" он видите ли. Мудазвон. Это он виноват, а не Вы. Это Вы ему разрешили общаться с Вами, это Вы определяете достоин он Вас или нет, а не "обиделся потому что за то время пока он шпилил или пытался наладить дорогу к шпили вили с бывшей вы познакомились с другим кандидатом". Себя надо уважать. Чувства без уважения к себе - мусор для другого человека.

#7

а в чем вы виноваты? вы были свободной в то время, могли общаться с кем хотели, и не только общаться, это ваше право было. парню вашему не жена нужна, а Хатико)

Amanda
#8

Потому что нечистоплотная история
Куда жениться, с такими вводными. Ток трахаться, как коты, или кто там трахает все что движется, отключая голову, кроли?

Гость
#9

Закомплексованный манипулятор твой парниша. Он же тебе потом весь мозг выпьет. Гони его нафик. Найдешь и получше, нежели это недоразумение.

#10

Избавляйтесь от чувства вины. Никогда не вините себя ни в чём, это губительно для психики

Гость
#11

Ну он ушел к жене, он вины не чувствует?

Гость
#12

Если желание выйти замуж для вас важнее самоуважения, то дерзайте, чувствуйте вину, извиняйтесь
Только никто не гарантирует, что он всю оставшуюся жизнь будет вас пилить по этому поводу. Зато с него все как с гуся вода. Погулял где-то, потусил и вернулся к вам. А может еще и потому, что где-то там его не приняли. А тут вы всепрощающая и понимающая.

Если мужик хочет вернуться, пусть хоть немного усилий приложит чтобы вернуть вас обратно.
Не чувствуете, что не в вашу пользу ваши отношения развиваются?

Автор
#13

Идиотизм.. Ещё и нормального парня отшила. Женись на этом психе, пусть дальше проверяет и телефон, и что угодно, контролирует. А ты на его походы к бывшей глазки закрывай

Директор мира
#14

Все варианты предусмотрела, кроме этого😂

Гость
#15

Сорвалось эх

#16

Девушка, что это за логика??? Он вас бросил сам. В чем ваша вина??? Где вообще гарантия была , что он вернулся с серьезными намерениями? Иногда просто удивляюсь как у мужчин так получается вывернуть все, чтобы женщина превратилась в тряпку и винила себя.
Да и не верится, что он серьезен с вами. Что не предаст опять.

Гость
#17

Ну раз сказал что простит то простит. Но вы же понимаете, что ваш выбор в данном случае неоднозначен в пользу вашего бывшего, если бы он был однозначен вы бы сразу закончили переписки. О моральных принципах вообще промолчу, обычная ***, пытающаяся усидеть на 2 стульях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: