Гость
Статьи
Кризис в отношениях …

Кризис в отношениях прошел, а негативом до сих пор фонит

Мне 23, мч 26, вместе уже 3 года. Первые 2 года жили раздельно, отношения были хорошие. Год назад переехали в Москву и все пошло по *****

СУТЬ В ЧЕМ
Живем в мск с лета, зимой у него начались жуткие проблемы с работой (у него ИП) и длилось это 3 месяца. Существенно не хватало на аренду квартиры и тд и тп. Я помогала как могла, старалась тоже придумать пути решения, но он категорически не хотел устраиваться в найм, даже на месяц. 
Он впал в какую то депрессию, ужасно поник, никак не удавалось его разворошить. Дома стало неприятно находиться. Я устала от его амебности и полностью переключилась на себя.
На новый год подарила ему хороший подарок, а он мне ничего, так как «денег нет». На 14 февраля аналогично, хотя меня бы даже шоколадка обрадовала.
Перестала чувствовать себя желанной и нужной, стали очень мало общаться. Чувствовада себя пустым местом дома.
На работе у меня появился ухажер, добрый и щедрый парень. Держала его на дистанции, но он все равно задаривал подарками и я чуть отвлеклась от ситуации дома, иначе свихнулась бы. С парнем все 3 месяца регулярно ругались, иногда хотелось его в клочья порвать. Мне пришлось с ног на голову перевернуть жизнь ради отношений, уехать за 1,500 км от своих родных и близких.
В итоге с работой все наладилось, он снова ожи

Lentochka
9 ответов
Последний — Перейти
Lentochka
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Он снова оживился, с ним стало приятно находиться. Мы оба начали проявлять инициативу для улучшения отношений, но для меня идея этих отношений как будто изжила себя, прям фу ощущаю. Отовсюду фонит тем периодом, ощущение будто все из под палки делает. Хоть луну с неба достанет, все равно не особо приятно. Все похерил он своим отношением

Lentochka
#2

Уже 4 месяца это продолжается. С одной стороны люблю его, очень добрый и харизматичный человек, ласковый, талантливый. Но осадочек дает о себе знать. Как избавиться от этого чувства??? Иногда хочется ему голову оторвать, за все те ситуации, которые мне пришлось пережить за те 3 месяца. Как отпустить обиду?

#3

Ну да, другой парень то в душу запал, тепкрь надо объявить виноватого

Гость
#4
Вау🐈

Ну да, другой парень то в душу запал, тепкрь надо объявить виноватого

Я тоже так подумала

Гость
#5

На самом деле вы своего парня давно разлюбили

Гость
#6

У него работа наладилась, а Вы вообще работаете?
Или приживалка?
Приживалок век короток, лет до 28, потом у "парня" вашего тпойдут левые дамы, и что Вы им в ответ? Ни профессии, ни работы?

Lentochka
#7
Гость

У него работа наладилась, а Вы вообще работаете?
Или приживалка?
Приживалок век короток, лет до 28, потом у "парня" вашего тпойдут левые дамы, и что Вы им в ответ? Ни профессии, ни работы?

Конечно работаю

Гость
#8
Гость

У него работа наладилась, а Вы вообще работаете?
Или приживалка?
Приживалок век короток, лет до 28, потом у "парня" вашего тпойдут левые дамы, и что Вы им в ответ? Ни профессии, ни работы?

Мне гораздо больше 28 и все "приживалка"))) не работаю, так что не сочиняй про короткий век.

Гость
#9
Lentochka

Конечно работаю

Ну и зря. Так и будете неудачников тащить на своем горбу. Становитесь сами слабой и хрупкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема