Гость
Статьи
Парень просто пропал, …

Парень просто пропал, ничего не объясняя

Тема отношений! Прошу помощи, очень плохо(((
Нужен ваш совет , подскажите!
Ок
Встречались с парнем 8 лет, во время отношений у нас был разрыв, ну спустя пол года мы снова сошлись, вместе не жили, так как не получалось с финансами, человек говорил о том, что когда я начну зарабатывать деньги, хорошие деньги, тогда мы и съедимся( он не хотел работать на обычной работе, а хотел самореализоваться, и зарабатывать хорошие деньги). Так же родители парня были против отношений, родители влиятельные и если бы он пошёл против их воли, они бы лешили его денег, так же со стороны парня были моменты претензий по характеру( он считал что девушка, должна быть покладистой) но в общей сложности отношения были нормальными( он всегда говорил как любит меня, и что я самый родной человек) и в один прекрасный момент человек уехал в другой город по делам, но должен был вернуться и в один момент он звонит и говорит буду тебе звонить в определённое время, но после этого, он просто исчез и на смс не отвечает хотя в сети всегда светится... при всем при том, один раз нашего расставания он точно так же исчез, ничего не объяснив. Скажите, свое мнение, что это? Как мне это понимать? Может он ничего и не планировал со мной, а с работой , были просто отмазки? #отношения #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это не ваш мужчина. Потом еще хуже будет

#4

Нашлась покладистая в другом городе. И при девушках и при деньгах,ну не молодец?

#5

сколько времени он так не отвечает? больше недели - я бы делала вывод, что он опять расстался, и больше не приняла бы, его бы оповестила об этом.

Гость
#6

Надо было нах слать ещё когда в первый раз не отвечал

Гость
#7

За 8 лет можно было уже узнать своего партнёра.

Гость
#8

Ваш парень максимально инфантилен, уж не знаю сколько ему лет. Дело даже не в том любит он вас или нет - он вел, ведет и будет себя вести так, чтобы ему было удобно в первую очередь, а о ваших чувствах он будет заботиться только тогда, когда это будет ему тоже удобно. Ваш выбор оставаться в таких отношениях или нет.

#9

Автор, посмотрите пожалуйста на то, как развивались отношения. Любящий мужчина не станет так тянуть. Самореализацией можно заниматься и живя с любимым человеком, работая хотя бы где-то. А ему абсолютно не нужно было вкладываться, он рассчитывал лишь на вас и ваши доходы. Ведь он вам не сын и не родитель, которого действительно стоит содержать и поддерживать если что. Он понял, что в ваши планы его содержание как-то не входит и удалился, зачем вам такой "мужчина"?

#10

Ну и подумайте, а что он может сказать, если ему нужны ваши деньги и помощь. Наверное ему стыдно в таком признаться, вот и исчез без слов.

Бабкины трусы
#11

Уже читали, вроде. Мне 35+. Самые долгие отношения были 8 месяцев. Всё можно понять. Что вы 8 лет делали в роли подруги ? Не разобралась в мужике ? Я хочу хорошо жить, поэтому исследую на алкоголь, тупость, лень. Зачем мне такой ? Чтоб скакать вокруг него ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: