Гость
Статьи
Когда речь заходит о …

Когда речь заходит о какой то девушки внутри меня кипит ярость

У меня такая проблема в том, что я недавно познакомилась с один молодым парнем и привезалаьс к нему, проблема вот в чем, я хочу что бы он проводил время только самной когда речь заходит о какой то девушки внутри меня кипит ярость и хочемя убить эту девушку, что бы на него даже не смотрели, и когда мы обашемся в соц сетях то бывает когда он читает моё сообщение и не отвечает, я хочу что бы он постоянно писал мне постоянно и ещё раз постоянно (я имею в виду в адекватных количествах) иногда я могу прочитать сообщение не с тем тоном и расстраиваюсь, от его сообщений зависит моё настроение а мы ещё и не встречаемся а просто общаемся и занимаемся сексом хахах
Скажите пожалуйста, с чем это связано и как с этим бороться? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

значит самооценка низкая и в себе не уверена, раз в каждой видишь соперницу) ну либо парню своему не доверяешь ;)

Гость
#2

"Не встречаемся, занимаемся сексом" - зря. Мужчину надо "потомить".
Скажите, что про девушек неприятно слушать, либо встречаетесь, либо нет.

Гость
#3

Его нужно избить, чтобы слащаво вас не доставал. "Я тебя люблю, но хочу, чтобы ты сдохла. Так что тебе недолго жить, поэтому не выёбывайся и делай то, что другие говорят"
И с язвительной улыбкой, с желчью на зубах. Как одна говорила: "Не мешай есу делать то, что он задумал. Это он так играется. Поиграется и отстанет. А пока слушайся"

Гость
#4
Гость

Его нужно избить, чтобы слащаво вас не доставал. "Я тебя люблю, но хочу, чтобы ты сдохла. Так что тебе недолго жить, поэтому не выёбывайся и делай то, что другие говорят"
И с язвительной улыбкой, с желчью на зубах. Как одна говорила: "Не мешай есу делать то, что он задумал. Это он так играется. Поиграется и отстанет. А пока слушайся"

"Хорошая девочка, умничка. Так и надо"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: