Гость
Статьи
Мужчина заманивает в …

Мужчина заманивает в сожительство

Был неудачный брак, но жили отдельно от свекров. Мне 33
Сейчас я в разводе. Полгода новые отношения. Не хотела жить со свекрови, так как у меня своё жилье. И сейчас не хочу. Поскольку жизнь эта предполагается просто на правах любовницы.
Не хочу жить с его мамой. Вот просто не хочу. Не хочу конкурировать с её готовкой. С её безусловной любовью к её сыну.
Отношения обречены?
Просто я самостоятельный человек, сама себе готовлю простую еду, не тащу к своим родителям. Я предприниматель, и у меня нет ценностей таких, как у наёмных работников.
Я люблю своё дело и не могу любить мужчину просто за цветы, иногда продукты и секс. Ценности все равно разные. Я не хочу много пахать ради общепринятой показали.
И я пока не хочу детей.
А сам мужчина боится брака, но якобы хочет детей, допуская брак при их наличии. При этом не кончает вообще. То есть даже не ППА, а не кончает вообще.
Я уже спрашивала, почему бы не жить у меня? Отмазывается словами "А когда дети пойдут?"
Человек не понимает, что мне уже 33, и я не хочу тратить время. Что в моем возрасте мой вариант - только один ребенок, и я пока не хочу. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,милая,ты сама ответила себе на все вопросы.Полгода уже потратила,не трать времени дальше.Если бы со мной мужик не кончал,я бы уже давнехонько сбежала,тк это не норма.Ну не говоря уже об остальных приколюхах.

Гость
#2

Значит искать надо другого, с кем ценности совпадают.

Гость
#3

зачем тебе нищий мамсик им.потент? Ты такая страшная?

#4

Ну вы же сами все поняли, зачем тянуть эту резину.

Гость
#5

В смысле не кончает? А как он с полными яйцами потом....
Это же боль дикая если не отстреляться.

Елена
#6
Гость

В смысле не кончает? А как он с полными яйцами потом....
Это же боль дикая если не отстреляться.

Вероятнее всего потом бежит и передергивает в туалете. Бывало такое.

Гость
#7

Трындец. Где ты такого кадра вообще нашла. Он же маменькин сыночек. Детей хочет просто, чтобы маман отстала, явно внуков просит. Дети такому не нужны, а только для галочки что «я нормальный».

Гость
#8

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#9
Елена

Вероятнее всего потом бежит и передергивает в туалете. Бывало такое.

А в чём смысл? 🤷‍♂️
В бабу кончать приятнее

Бабкины трусы
#10

Автор вы по маскулинности не далеко ушли от мужчин. И то, не каждый мужик имеет своё жильё и "предпринимательство". Вам 33. Какое будущее вас ждёт? Не знаешь ? Найдешь нищука и будет он вести домашнее хозяйство. А ты будешь вкалывать. И да, перспектива остаться без детей вполне реальна. Женщина зачать может от любви. А у вас нет любви. И ваша гормональная и половая системы разрушаются. От возраста зачатие не зависит. А только от доброты, любви. Вы не очень добрая.

Гость
#11
Бабкины трусы

Автор вы по маскулинности не далеко ушли от мужчин. И то, не каждый мужик имеет своё жильё и "предпринимательство". Вам 33. Какое будущее вас ждёт? Не знаешь ? Найдешь нищука и будет он вести домашнее хозяйство. А ты будешь вкалывать. И да, перспектива остаться без детей вполне реальна. Женщина зачать может от любви. А у вас нет любви. И ваша гормональная и половая системы разрушаются. От возраста зачатие не зависит. А только от доброты, любви. Вы не очень добрая.

Откуда ты знаешь? Ничего ты не знаешь про мою гормональную систему. Чтение темы исключает подобные комментарии

Елена
#12
Гость

А в чём смысл? 🤷‍♂️
В бабу кончать приятнее

Чтобы потом положительный тест не принесли, а презервативами пользоваться ну очень не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: