Гость
Статьи
К мужчинам, которые в …

К мужчинам, которые в отношениях

Вопрос к тем, кто встречался/встречается/будет встречаться с девушками. Какими качествами должна обладать идеальная леди по вашему мнению? Что бы вам в ней понравилось, а что категорически оттолкнуло? ☺️

13 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Записывай рецепт долгих счастливых отношений:
1. Не *** мужчине мозги!;
2. См. пункт 1;
3. См. пункт 2.
Удачи!

Гость
#2

А для чего она ?
Кружки по-интересам, секас, готовка т.п.
Конкретно в чём вопрос ?

Гость
#3

Дура

Гость
#4

1. Большая опа+наличие талии (т.е. не ***)
2. Ростом повыше (170+)
3. Чтобы всегда подмытая была и вкусно пахла.

Шард
#5

Слишком общий вопрос, нужны уточнения.

Гость
#6

Даже не заикается о браке!

Гость
#7

Отвечу, так как считаю я:
1) так как, я ростом 1.93м , то и девушку себе ищу не ниже 1.70;
2) девушка должна выглядеть аппетитно! Не фитоняша , но и не пухляш. Очень привлекают сейчас девушки, которые ходят в сарафанах , с длинными волосами и на среднем каблуке. Макияж средний, без излишеств. Маникюр достаточно простой , без длинных когтей. Самое главное это Лицо, если оно не привлекает, тут даже фигура не поможет. Не менее важны манеры и сам разговор. Без резких выпадов как в деревне. Про качества отдельно: должна быть добрая, умеет выслушать не перебивая и поддержать разговор, ну и конечно ласковая. Про грудь и попу , тут не так важны, девушки умеют подчеркивать , то чем природа наградила.

Гость
#8

я считаю что настоящая леди и идеальная ДЛЯ МЕНЯ девушка, должна обладать следующими качествами:
1) интеллект и манеры. (умение поддерживать светские беседы, никакой астрологии и таро, минимум мата в речи.)
2) самодостаточность и независимость. (не сидит у меня на шее, имеет свое мнение, не прогибается под "стандарты" общества.)
3) чувство вкуса и стиля + чистоплотность.
4) постоянно самосовершенствуется, умеет ставить цели, и добивается их.
P.s. Фигура, вес, и прочие физические характеристики не определяют леди, и не имеют значения. Красота вещь временная и субъективная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: