Гость
Статьи
Как сегодня строить …

Как сегодня строить отношения с мужчинами?

Вопрос в теме.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По советам ДОМа-2

Директор мира
#2

На коммерческой основе

Гость
#3

О каких отношения речь ?
Огласите весь список,пжлста....

Автор
#4

Я имею в виду в наше время, когда страшно признаться в своей гражданской позиции? Вот ты говоришь её парню - а потом он на тебя стучит куда надо или вообще может оказаться провокатором или работником органов. Прихожу к мысли, что нынче безопасно строить отношения либо с давно знакомыми мужчинами, либо знакомиться с ними только через друзей. Как-то очень печально...

Гость
#5

Также как и тысячи лет назад.
Куча инфы о психологии мужчин - а вопросы на форумах. Книгу открываем и читаем.

Гость
#6
Автор

Я имею в виду в наше время, когда страшно признаться в своей гражданской позиции? Вот ты говоришь её парню - а потом он на тебя стучит куда надо или вообще может оказаться провокатором или работником органов. Прихожу к мысли, что нынче безопасно строить отношения либо с давно знакомыми мужчинами, либо знакомиться с ними только через друзей. Как-то очень печально...

Кароч, не тему СВО отношения ?
Или какой пропаганды ?

Автор
#7
Гость

Кароч, не тему СВО отношения ?
Или какой пропаганды ?

Как бы да. Вот если девушка не поддерживает СВО и ищет спутника с такими же взглядами, как ей безопасно начинать отношения с парнями? Ведь не то что малознакомому человеку это страшно озвучить, а даже давно знакомому - вдруг он провокатор, втершийся в доверие?

Гость
#8
Гость

По советам ДОМа-2

🤣🤣🤣

Гость
#9
Автор

Как бы да. Вот если девушка не поддерживает СВО и ищет спутника с такими же взглядами, как ей безопасно начинать отношения с парнями? Ведь не то что малознакомому человеку это страшно озвучить, а даже давно знакомому - вдруг он провокатор, втершийся в доверие?

Вот ща по этому сообщению и выехали " люди в форме ".
Жди...

Гость
#10
Директор мира

На коммерческой основе

Товар=деньги)

Автор
#11
Гость

Вот ща по этому сообщению и выехали " люди в форме ".
Жди...

А я лично про себя здесь не писала.

Гость
#12
Автор

А я лично про себя здесь не писала.

Неважно..
Приеду--разберутся, но будет поздно.

Гость
#13
Автор

А я лично про себя здесь не писала.

Жёстко ты шифруешься)))

Гость
#14

С нынешними мужчинами, никаких отношений строить не следует, один гемор от этого.

Гость
#15
Автор

Как бы да. Вот если девушка не поддерживает СВО и ищет спутника с такими же взглядами, как ей безопасно начинать отношения с парнями? Ведь не то что малознакомому человеку это страшно озвучить, а даже давно знакомому - вдруг он провокатор, втершийся в доверие?

С женщиной, повернутой на политике и провокаторах, точно никаких отношений строить нельзя. Пусть одна сидит, в компании своих свошных тараканов.

Автоответчик
#16

Как строить? - Искренне!

Гость
#17
Автор

Я имею в виду в наше время, когда страшно признаться в своей гражданской позиции? Вот ты говоришь её парню - а потом он на тебя стучит куда надо или вообще может оказаться провокатором или работником органов. Прихожу к мысли, что нынче безопасно строить отношения либо с давно знакомыми мужчинами, либо знакомиться с ними только через друзей. Как-то очень печально...

Не обязательно же на первом свидании обсуждать политику) а если принципиально, чтобы человек был схожих с вами взглядов в этой теме, можно ненавязчиво понять его мысли, вскользь обсудив новости.

#18
Гость

С нынешними мужчинами, никаких отношений строить не следует, один гемор от этого.

А вы пробовали что-то кроме анального секса?

Автор
#19
Гость

С женщиной, повернутой на политике и провокаторах, точно никаких отношений строить нельзя. Пусть одна сидит, в компании своих свошных тараканов.

Почему сразу повернутой? Если женщина не поддерживает убийства и желает отношений с мужчиной аналогичной точки зрения, это же не означает постоянные разговоры о политике. Ну вот кто-то не может общаться с людьми с противоположной в этом плане позицией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: