Гость
Статьи
Расставание, не могу …

Расставание, не могу смириться

Добрый день, я общалась с молодым человеком 6 лет, мы поссорились и расстались, спустя месяц он мне сказал что причина расставания мой отец ,а не та ссора, что он не приятен ему как человек и ещё роль играет моя нация , его отец против этого тоже, но он говорит что ему тоже тяжело, есть чувства и по другому он поступить не может. Мне очень тяжело прошло уже 5 месяцев, я не могу смирится с этим и отпустить его

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё, прям вся нация против мужика?
Гы..гы

Гость
#2

Что там за нация?

Гость
#3

Я вижу здесь только ошибку, что не надо столько времени просто встречаться и тратить на мужика. Если в течение года не делает предложения, думаю, что нужно искать другого.

Гость
#4

До чего мы дожили, товарищи!
Нация не устраивает, ужас!

Гость
#5

Ты живешь иллюзиями, а не настоящим и ждешь у моря погоды. Ты не можешь отпустить его, потому что надеешься на чудо. Зачем ты ожидаешь чуда? Живи сегодняшним днем. Завтрашний день иллюзорен, а прошлое не пережить повторно.

Гость
#6
Гость

До чего мы дожили, товарищи!
Нация не устраивает, ужас!

чту ужасного? маги и прочие рулоны обоеву наташек только пойобывают, а женятся на своих зульфиях. и не только они.

Автор
#7
Гость

Что там за нация?

Армянка

Автор
#8
Гость

Я вижу здесь только ошибку, что не надо столько времени просто встречаться и тратить на мужика. Если в течение года не делает предложения, думаю, что нужно искать другого.

Мы оба учились в университетах , в разных городах, у самой желания не было бросить учёбу и выйти замуж

Автор
#9
Гость

чту ужасного? маги и прочие рулоны обоеву наташек только пойобывают, а женятся на своих зульфиях. и не только они.

Следите пожалуйста за выражениями,между нами не было половой связи, то что мусульмане общаются с русскими, а женятся на своих, это их проблемы. Мы одной веры и я не русская

Автор
#10
Гость

Ты живешь иллюзиями, а не настоящим и ждешь у моря погоды. Ты не можешь отпустить его, потому что надеешься на чудо. Зачем ты ожидаешь чуда? Живи сегодняшним днем. Завтрашний день иллюзорен, а прошлое не пережить повторно.

Возможно вы правы, дело в этом и в привязанности

Гость
#12

Зачем столько лет потратили на него? Нельзя столько встречаться. Если встречи затягиваются- надо расставаться.
Не любит он, нет чувств. Просто, знает, что вам больно и хочет оправдать себя. Сваливает на нацию, на отца. А он белый и пушистый.
Да если бы любил - было бы ему пофиг на отца и на нацию. Хоть на негритоске женился бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: