Гость
Статьи
Стыдно перед другом

Стыдно перед другом

У меня есть друг, которому я уже 3 год нравлюсь. Взаимности он не получал. После последнего его признания мы не общались год. Месяц назад был его др, куда я была приглашена. После этого мы начали с ним снова общаться. Однажды выпил и написал, что любит меня. Я думала, что он остыл уже ко мне, оказывается нет. Не знаю, что делать. Он пишет мне, интересуется моими делами, рассказывает что-то. Периодически я тоже пишу первая. Но меня так мучает совесть за это. Я не даю ему ложных надежд, просто переписка без флирта и тд. Он ранимый, и не хочу, чтобы он снова пропал на месяц, как это было в прошлый раз (друзья за него очень переживали), а я чувстовала отвращение к себе за то, что просто не чувствую того, что он ко мне. Поймет ли он сам, что если он мне сразу не понравился, то и не понравится уже? Он так старается сделать меня счастливой, а я как холодная *** просто не реагирую на это (благодарю, но не испытываю к нему чувств).
Мне нравится с ним общаться, проводить время, но как его подруга.

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте без иллюзий: дружбы между м и ж не существует - кто-то из двоих точно хочет большего. Поэтому когда уже вы честно признаетесь, что вы эгоистичная стерва (думаете только о своём удобстве), тогда только вы на самом деле пожалеете парня, подготовитесь к его исчезновению из вашей жизни и спокойно ему всё объясните без вот этого вот *** "но мы могли бы остаться друзьями"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: