Гость
Статьи
Бывший морально …

Бывший морально подавляет. Стоит ли обращаться в полицию?

После расставания бывший выложил мой номер в группах знакомств и спам. Требовал вернуть его подарки - вернула. Теперь он требует 10к, мол потратил на меня за время отношений и я ему теперь должна их. Написывает уже 2 недели: оскорбляет, угрожает, что испортит мне репутацию - выложит фотки мои интимного характера ( когда встречались обменивались), приедет ко мне и сделает что-нибудь, а так же различные виды угроз. Пока думаю, что он меня берёт на понт, т к любит манипулировать - поздно я поняла, что он настоящий нарцисс. Но мало ли. А если всë-таки обратиться в полицию?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эбать ты тупая, связаться с таким днищем, нужен талант. Тебе нужна помощь не только ментов, но и мозгоправа. Может лечение электричеством сможет оживить хоть какие-то мозговые клетки в твоей пустоголовке.

#2

Скриншоты переписок с угрозами, фото сайтов, куда выкладывает вас. Соберите доказательства и обращайтесь в органы. А потом в суд.
Иначе это ещё долго будет продолжаться.

Гость
#3

Никогда не надо подставляться в отношениях и высылать интимные фотки. Это же ваша безопасность. Включайте голову.

Гость
#4
Гость

Никогда не надо подставляться в отношениях и высылать интимные фотки. Это же ваша безопасность. Включайте голову.

Нечего включать, мозговая деятельность отсутствует.

#5
Гость

Нечего включать, мозговая деятельность отсутствует.

А я смотрю, тут одни умники собрались? Если ум есть, то помогите советом, критики мне и без вас хватает

Лол
#6
Гость

Эбать ты тупая, связаться с таким днищем, нужен талант. Тебе нужна помощь не только ментов, но и мозгоправа. Может лечение электричеством сможет оживить хоть какие-то мозговые клетки в твоей пустоголовке.

Лечить нужно того, кто оскорбляет незнакомого человека, который просит совета.

Гость
#7
Лол

Лечить нужно того, кто оскорбляет незнакомого человека, который просит совета.

Называть вещи своими именами не равно оскорблять. Советы даны, обратиться к ментам с заявлением и записаться к врачу мозгоправу. Попробуй включать мозги при чтении, если они есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: