Гость
Статьи
После того,как …

После того,как отдохнули вместе,выпили,на следующий день перестал мне писать..

Что делать? У меня есть лучший друг,вместе с самого садика. Хотели попробовать отношения ,но все никак не получалось из-за того,что он на расстоянии. Не хотели все рушить и портить отношения. Он недавно приехал обратно домой, начал намекать на чувства ,говорил,что влюблен в меня еще с самого детства. Мы с ним все обсудили ,2 дня назад с ним встретилась ,все было хорошо(до этого не виделись несколько лет,только переписка). После того,как отдохнули вместе,выпили,на следующий день перестал мне писать..на него это не похоже. Всегда мне с утра прилетало сообщение «с добрым утром ,солнце» и тд А сейчас тишина. Он разочаровался во мне или почувствовал,что добился меня и ему стало не интересно? Кто был в такой ситуации,девочки? Обидно до ужаса..

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Ну он же уже отдохнул, выпил, кончил... Зачем писать тебе что-то? Есть и другой вариант, даже более вероятный. Но я его тебе не скажу. Изучай психологию мужчин, читай, слушай лекции в интернете. Тогда начнёшь думать лбом, а не кудахтать и обижаться.

Бабкины трусы
#2

Нет дружбы между полами. Может, выпил и появились пошлые мысли и он боролся с ними. Испугался, что пойдёт дальше. Сейчас, испуган. А вообще, выбросьте алкоголь из жизни и из отношений.

Гость
#3

А отдыхали то как? Пили? Может что то он в тебе увидел и разочаровался в тебе, или может ты что по пьяни сболтнула?

Мария
#4
б-ка

Ну он же уже отдохнул, выпил, кончил... Зачем писать тебе что-то? Есть и другой вариант, даже более вероятный. Но я его тебе не скажу. Изучай психологию мужчин, читай, слушай лекции в интернете. Тогда начнёшь думать лбом, а не кудахтать и обижаться.

Д вот если бы я человека не знала ,то понятное дело такой ситуации не было. А так с ним знакома с детства . Он давно хотел отношений и общаемся 24/7. Я не обижаюсь на него,но хотя бы со стороны парня мог бы написать и объяснить всю ситуацию. Как никак более 20 лет вместе:(

Мария
#5
Бабкины трусы

Нет дружбы между полами. Может, выпил и появились пошлые мысли и он боролся с ними. Испугался, что пойдёт дальше. Сейчас, испуган. А вообще, выбросьте алкоголь из жизни и из отношений.

По поводу дружбы согласна с Вами, он уже много лет хотел быть со мной,а тут когда дала шанс испугался . Не понимаю немного мужчин)

Мария
#6
Гость

А отдыхали то как? Пили? Может что то он в тебе увидел и разочаровался в тебе, или может ты что по пьяни сболтнула?

Д максимум бокал шампанского был,я всегда контролирую себя)Много пить-это не про меня. Мы с ним обсуждаем всегда все темы ,а тут ничего даже грубо говоря не рассказывала,тк он все про меня знает и тут такое происходит..

Гость
#7
б-ка

Ну он же уже отдохнул, выпил, кончил... Зачем писать тебе что-то? Есть и другой вариант, даже более вероятный. Но я его тебе не скажу. Изучай психологию мужчин, читай, слушай лекции в интернете. Тогда начнёшь думать лбом, а не кудахтать и обижаться.

наверно тут кто-то написал павильно

Гость
#8
Мария

Д вот если бы я человека не знала ,то понятное дело такой ситуации не было. А так с ним знакома с детства . Он давно хотел отношений и общаемся 24/7. Я не обижаюсь на него,но хотя бы со стороны парня мог бы написать и объяснить всю ситуацию. Как никак более 20 лет вместе:(

Ты значит просто загоняешься вот и все. Ну не написал, забыл, еще что нибудь может быть. Возьми ему и напиши, что вот писал по утрам и тут хоп перестал писать, в чем дело? Вот от туда и отталкивайся. А то вот сидишь гадаешь что это может быть, а ответ банальным может быть. Не стесняйтесь женщины писать и говорить мужикам. что вам не нравится и что вас беспокоит. А то вот сидят накручивают себя почем зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: