Гость
Статьи
Это уже признак , что …

Это уже признак , что конец отношениям ?

Я была в отношениях с парнем , но он после ссоры мог молчать неделю ….две и я раньше так сильно переживала
Писала первая , чтоб помириться
А тут вдруг мне уже не хочется , даже как-то всё равно стало
У меня прошли чувства получается ?
У кого-то так было? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По его отношению к тебе и твоим переживаниям, не особо то он и тянулся к тебе.

#2

Понятое что надоело бегать как за последним вагоном за ним, вы устали .
Молчать 2 недели 🤯🤯это ж каким роботом надо быть… жить с таким человеком ужас ужасный. У моего брата жены мать такая - ходит и молчит, ждет челобития. - атмосфера жуткая.
Советую вам найти человека без подобных заскоков

гость
#3
А что такое ?🧐

Понятое что надоело бегать как за последним вагоном за ним, вы устали .
Молчать 2 недели 🤯🤯это ж каким роботом надо быть… жить с таким человеком ужас ужасный. У моего брата жены мать такая - ходит и молчит, ждет челобития. - атмосфера жуткая.
Советую вам найти человека без подобных заскоков

У таких молчание как наказание, ты, мол, виноват, кланяйся и кайся. А ты не кланяйся, это манипулятор, это моральный садист. Уважай себя!!! Он не единственный парень в мире!

Гость
#4

В чём заключались ваши "отношения"? Почему вы решили, что у вас отношения? Дело дошло до подачи заявления в загс?

Бабкины трусы
#5

Не показатель. Не извиняются, потому что гордые. Кто разумнее, тот и извиняется. А мужчины обидчивые, это природа такая. А женщины эмоциональные.

б-ка
#6

Он ещё молодой и глупый. Не знает, что когда женщина неправа, мужчина должен немедленно извиниться. Не потому что он неправ, а потому что он - мужчина. Тогда женщина его похвалит, это и будет её извинение. Женщины не могут признать свою неправоту, не потому что не бывают неправы, или потому что т у пые. Просто такая форма жизни, с другим типом логики, эмоциональной сферой, ...

Гость
#7

А ты знала что мужики переживают все в себе? Вот он и в своей голове это все пережевывает, переживает и вот и молчит. потому что в мозгах черте что творится, все в себе переживает. А вам девушки надо наоборот все высказать и выплеснуть. Ты сама то как думаешь? Только ты ответишь на свои вопросы.

Гость
#8

Просто устала от его выходок.

Гость
#9
Гость

Просто устала от его выходок.

Его природа так сделала переживать внутри. Он ведь на тебя негатив не вылил ведь, а пережил это в себе и погасил, так что наоборот радуйся что не сливает на тебя. Переступили и дальше двигайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: