Гость
Статьи
Очень миниатюрные …

Очень миниатюрные девушки для вас автоматически асексуальны?

Мужчины, только честно, девушки с телосложением ребенка ( очень миниатюрные) для вас автоматически а секс уальны??? Сама миниатюрная и очень комплексую из - за того телосложения. Правда не назвала бы себя больно миниатюрной 160/46, даже ляшки немного есть) но все равно комплексую. В одежде выгляжу очень даже ничего, я бы сказала супер. Только мой вид абсолютно голой думаю вообще несексуальной…
Форм у меня нет, грудь и попа маленькие. Мне 25.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тощая корова еще не газель.

Мечта
#3

Надо же как порой женщины себя занижают.. Автор я как вы 160/44 кг с натяжкой. И то думаю с чего это миниатюрная не сексуальна? Много тараканов у вас в голове. Кто их там поселил? Встретьте мужчину которому нравятся маленькие подтянутые с аккуратной фигуркой и будете как я комплименты слушать. Если бы на месте меня хоть день другая женщина посидела как меня расхваливает муж внешне, то думаю она бы вознеслась до небес. А я проще. Красивые девушки уверенные в себе не будут самоутвержаться заноситься.. Но конечно очень льстит и приятно) при таком росте милый, автор, все у вас имеется и прям тощей не выглядите. Тем более у вас еще 2 кг красоты есть в запасе)))

Гость
#4

Мужчины любят детей особенно в рф, возбудите сильно маньяка.

Гость
#6

Фигура мальчика у тебя! Так что не комплексуй, найдется и на тебя парень

Гость
#7

Да нет, всё нормально, просто у каждого свой вкус)
Но мне миниатюрные девушки нравятся.
Ед. может страшно знакомиться т.к. вдруг действительно подросток...

Гость
#8
Арина

я очень сексуальная и еббливая

Арина, почему мы с Вами до сих пор не знакомы??? Очень нравятся девушки с повышенным лебидо!)))

Шард
#9

Как ты и сказала, девушки с подобным телесложением похожи на детей, это не привлекает. Но вкусы у всех разные.

Рентгенолог, сосед гинеколога
#10

Для меня они гиперсекскульны. Меня из частей тела у женщины больше всего стройная спина привлекает, и миловидное лицо. Я обожаю лолек - как в аниме, так и в жизни, это мимимишно и няшно.

Гость
#11

Все норм, мне именно такие и нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: