Гость
Статьи
Я не понимаю действия …

Я не понимаю действия своего бывшего молодого человека

Мы разошлись с ним месяц назад. Тогда он мне сказал, что разлюбил меня ещё много месяцев назад. Он уважает свое решение и не хочет больше стараться.
Я долго не могла принять этот факт, но в итоге стала его забывать. Затем он резко появился, написал что "Как то все неправильно закончилось, мне бы хотелось, чтобы мы остались с тобой в хороших отношениях". Я была в шоке и на мой вопрос "Ты бы простил меня, если бы поступила с тобой так же как и ты со мной? " он ответил" Да, мы с тобой не чужие друг другу люди"
Он меня называл лучший человеком, говорил что мое имя очень красивое. Мы переписывались не о чем несколько дней, пока меня это все не достало. Я написала:" Мы расстались, у тебя своя жизнь, у меня своя". Он пожелал мне счастья и все. Потом вновь начались какие то признаки того, что он ко мне не ровно дышит и я захотела доконца все прояснить. Я ему позвонила и назначила встречу, он шел охотно со мной на контакт. В итоге он меня пригласил на матч, мы вместе провели отлично время. Он отдал мне свою кофту и покупал все, что я не попрошу (Хочу сказать, что у него есть подруги, но с ними он так не ведёт. Обычно он просто не разговорчивый с ними) А тут мы смеялись и заигрывали друг с другом. Затем снова стали переписываться, как раньше, как будто мы в отношениях. Переписки были короткими и не серьёзными.
Я опять хотела во всем разобраться и снова назначила с ним встречу. Он меня накормил, делал мне комплименты, смотрел на меня влюблённым глазами. Проводил меня на мой район. Потом предложил списаться на следующий день.
Мне интересно, это действительно факт дружбы? #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже как тут всё просто. Когда он предложил расстаться у него была другая девушка. Он сделал ставку на нее. Вас слил из-за нового романа. Потом роман закончился. Но больше никого нет и он возвращает Вас. Всё.

Гость
#2

не ведитесь, автор
он слился от вас потому что на горизонте замаячила другая. Теперь с ней что-то не срослось и он подкатывает яйца к насиженному теплому гнезду, прости господи.
вы запасной аэродром.

Гость
#3

Он обычный ***@, который не может определиться, чего хочет от жизни, и пытается тебя удержать, чтобы если что, "соломка" была подстелена. Правильно, что начала забывать, неправильно, что продолжаешь общаться. Пока ты тратишь на него время, множество нормальных, адекватных парней свободны и готовы к нормальным отношениям. А потом, когда ты потратишь свое время на этого прыгунчика, оглянешься и обнаружишь, что все нормальные уже счастливо женаты или в долгих крепких отношениях. Человек судится по поступкам. Его поступки: бросил тебя, сказал, что не любит, а сейчас морочит голову. Блокируй и больше не позволяй своему чувству "ой, как интересно что будет дальше" вести тебя в неправильном направлении.

Гость
#4
Гость

Он обычный ***@, который не может определиться, чего хочет от жизни, и пытается тебя удержать, чтобы если что, "соломка" была подстелена. Правильно, что начала забывать, неправильно, что продолжаешь общаться. Пока ты тратишь на него время, множество нормальных, адекватных парней свободны и готовы к нормальным отношениям. А потом, когда ты потратишь свое время на этого прыгунчика, оглянешься и обнаружишь, что все нормальные уже счастливо женаты или в долгих крепких отношениях. Человек судится по поступкам. Его поступки: бросил тебя, сказал, что не любит, а сейчас морочит голову. Блокируй и больше не позволяй своему чувству "ой, как интересно что будет дальше" вести тебя в неправильном направлении.

Для серьёзных отношений Вы ему не нужны. Но запасной аэродром не помешает. Поэтому мужчина будет манипулировать и дресстровать наивную дурррочку. Чтобы она и своё собачье место знала.И не требовала от него ничегл. Но чтобы и с крючка не сорвалась...

Гость
#5

Всех бывших я игнорю . Считаю не надо застревать на болоте прошлого .

Оля
#6

Пользуйтесь им, а в ответ - Н И Ч Е Г О не давайте. Пусть подёргается на крючке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: