Гость
Статьи
Влюбилась в дядьку с …

Влюбилась в дядьку с сайта знакомств

Познакомилась год назад на сайте знакомств с дядькой издалека. И как-то прикипела к нему душой, хотя даже не видела его. Фотку, конечно, однажды прислал, но не факт, что свою. На видеовызов не соглашался, и реальная встреча так и не состоялась - он перестал отвечать на звонки и сообщения. Просто исчез из моей жизни. Я понимаю, что звучит смешно, но не могу его забыть. Как думаете, он еще появится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Навряд ли он вернется.
Вероятно, вы переживаете разочарование из-за нереализованных ожиданий и иллюзий. Это может быть связано с желанием найти любовь и прикрепление к человеку, с которым у вас не было реальных встреч и интимных отношений.

Жизнь полна сюрпризов, и, увы, не всегда они приятные. Если он исчез и не проявляет интерес, вероятно, это знак, что он не такой, каким казался, или у него есть свои причины для отсутствия обратной связи. Важно уважать собственные чувства, но также не застывать в прошлом. Попробуйте открыться для новых знакомств и возможностей. Настоящая любовь может прийти, когда её меньше всего ждешь.

Инкогнито
#2

Привет малышка! Это я , твой любимый дядька с сайта. Снимай трусы!

Гость
#3
Инкогнито

Привет малышка! Это я , твой любимый дядька с сайта. Снимай трусы!

Воскрес всё таки.
Мог бы и аккуратнее подойти, без трусов.

Автор
#5
Инкогнито

Привет малышка! Это я , твой любимый дядька с сайта. Снимай трусы!

Нее, ты точно не он)

Гость
#6
Автор

Нее, ты точно не он)

ну и зачем вам этот дядька?Неизвестно какие у него намерения?Может он маньяк или зек?Пригласит куда-нибудь и закроет под замок,будет издеваться.Вон как в Челябинске маньяк держал 14лет потерпевшую под замком.На фика он тебе нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: