Гость
Статьи
Муж при ссоре молчит и …

Муж при ссоре молчит и уходит

У меня муж пьёт пиво каждый день, мы часто из за этого ругаемся.
Недели полторы назад поругались теперь не общаемся, живём в разных комнатах, он встаёт и молча уходит не объясняя куда, приходит выпивший, заходит в комнату закрывает за собой дверь и все я его не вижу, работаю в другой комнате и сплю там, потом опять выходит идёт за пивом и опять сидит в комнате. Вид делает что меня нет просто. Я не ханжа выпить не запрещаю но когда каждый день по 5-7 банок пива, а в выходные и то больше. Были в отпуске пообещал что после отпуска возьмёт себя в руки но нет так и пьёт каждый день, вообще то из за этого и произошла ссора.
Мне очень тяжело так жить, я домосед и его постоянные уходы и выпивания мне не приятны, хочется как то понормальному. Может и нет ни чего раз он так поступает и сохранять не чего. И двери постоянно закрывает в комнате как посоиимся я и не в курсе что там у него происходит

Крис
12 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

а как дети?

Гость
#2

Когда закрывается, значит, на порнуху дрочит.

Эллис
#3

Откуда деньги на столько пива?

Теребитель Клитора
#4
Эллис

Откуда деньги на столько пива?

берет откаты.

Гость
#5

Да расходиться тут и все. Он не понимает, исправляться не собирается, говорит не хочет, его все устраивает. Нет смысла сохранять что-то

Гость
#6

Вы готовы терпеть такого человека всю жизнь,если не исправим?Проще разойтись

Крис
#7
Теребитель Клитора

а как дети?

Дети взрослые

Крис
#8
Эллис

Откуда деньги на столько пива?

Так вот и я не знаю работает зп не большая пиво пьёт по 60 руб баночка

Крис
#9
Гость

Вы готовы терпеть такого человека всю жизнь,если не исправим?Проще разойтись

Нам по 43 уже вся жизнь прошла

Теребитель Клитора
#10
Крис

Дети взрослые

дети взрослые, функция исполнена. остальное разврат. выдохни, отойди в уголок и займись вязанием. не мешай мужу заслуженно дуть пиво

Верблюд 🐫
#11

Лучше разводить, иди ищи мужчину который тебе ценит.

Крис
#12
Теребитель Клитора

дети взрослые, функция исполнена. остальное разврат. выдохни, отойди в уголок и займись вязанием. не мешай мужу заслуженно дуть пиво

Как у вас все легко, я не люблю вязать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: