Гость
Статьи
Вы проводите с парнем …

Вы проводите с парнем время:гуляете и отдыхаете.Но он не пишет между и только назначает свидания

Привет,всем!У меня какая-то нестандартная ситуация(по-моим наблюдениям).Мы с парнем #свидания #парень

anafro
19 ответов
Последний — Перейти
anafro
#1

Ещё кое-что забыла добавить.Ещё одна причина моего непонимания.Вначале он писал достаточно(каждый день,но без перебора).После первого свид писал,но уже поменьше.После второго ЕЩЁ меньше.Расслабился?)Или я в его глазах резко потускнела?)В таком случае,зачем,вообще писать?Даже минимально.Не пиши,вообще.Или пикапер?)Вариантов уйма.

Гость
#2
anafro

Ещё кое-что забыла добавить.Ещё одна причина моего непонимания.Вначале он писал достаточно(каждый день,но без перебора).После первого свид писал,но уже поменьше.После второго ЕЩЁ меньше.Расслабился?)Или я в его глазах резко потускнела?)В таком случае,зачем,вообще писать?Даже минимально.Не пиши,вообще.Или пикапер?)Вариантов уйма.

Тут несколько версий .
1. Вы предсказуемая очень и ему не с вами стало не интересно. Держит так «чтобы была»
2. Он параллельно ищет других девочек или уже кем то заинтересовался .
3. Ждет секс с вами,а потом и во все пропадет.
Вывод такой: не трать свое время/нервы. Вы человеку не интересны ,так отпустите его

Гость
#4
anafro

Ещё кое-что забыла добавить.Ещё одна причина моего непонимания.Вначале он писал достаточно(каждый день,но без перебора).После первого свид писал,но уже поменьше.После второго ЕЩЁ меньше.Расслабился?)Или я в его глазах резко потускнела?)В таком случае,зачем,вообще писать?Даже минимально.Не пиши,вообще.Или пикапер?)Вариантов уйма.

Я думаю, что это пикапер. Их очень много, сейчас это очень модно. Причем, пикаперствуют мужчины всех возрастов

anafro
#5
Гость

Либо автор ведёт себя как мебель.

очень интересное предположение,но это вряд ли)

Гость
#6

А ты девушка (девственница)?

Гость
#7

Автор, значит у него к вам нет особого интереса и симпатии, влюбленности. Это ненормально, его поведение. Несерьезное отношение. У меня такие кадры попадались иногда, показывали себя уже в начале знакомства, не писали, не звонили и не уделяли внимания. Я с такими сразу прекращала общение. Часто это значит, что вы у него не одна, есть другие женщины.

Гость
#8
Гость

Я думаю, что это пикапер. Их очень много, сейчас это очень модно. Причем, пикаперствуют мужчины всех возрастов

Какой пикапер, просто автор ему не очень нравится. Не надо ничего выдумывать. Если женщина дорога и нужна мужчине, то он ее окружает вниманием.

Гость
#9
Гость

Какой пикапер, просто автор ему не очень нравится. Не надо ничего выдумывать. Если женщина дорога и нужна мужчине, то он ее окружает вниманием.

Конечно, это пикапер. А кто ж ещё. Вон включил режим минимального общения после периода активности, автор забеспокоилась, аж тему создала. Зацепило ее. Естественно, автор ему не очень нравится, вернее, она вообще ему по барабану. Это просто очередная разработка. Конечно, у него есть и другие варианты.

Гость
#10
Гость

Какой пикапер, просто автор ему не очень нравится. Не надо ничего выдумывать. Если женщина дорога и нужна мужчине, то он ее окружает вниманием.

Если женщина дорога и нужна мужчине... Да здесь вообще об этом речи не идёт. Здесь вообще нет таких понятий ...
Короче, чем быстрее автор выйдет из этого "общения", тем целее будут ее нервы.

Гость
#12

Ну не писатель парень, не писатель!
Девушкам делать нечего, не учатся, не работают, дом запущен, ни хобби, ни спорта. Тупят в телефон. Главное, перед подружками похвастаться, что "мол чел" двадцать раз за день спросил как дела, а ты чё, полайкал и сердечко прислал. Это обычный инфантилизм и пустоголовие.
Встречаетесь вживую, разговариваете, так зачем вам его написульки?
Реально напрягает писать всякую розовосопливую *** да ещё и как обязаловку. Такое впечатление. что девушкам нужен не реальный парень для себя и для жизни, а "сладкий мальчик" для романьтизьму и для отчёта подружкам.

#13
Гость

Я думаю, что это пикапер. Их очень много, сейчас это очень модно. Причем, пикаперствуют мужчины всех возрастов

А мне кажется это модно в середине и второй половине нулевых было. Наверняка какие-то остались, но уже не массово.

#14
Гость

Ну не писатель парень, не писатель!
Девушкам делать нечего, не учатся, не работают, дом запущен, ни хобби, ни спорта. Тупят в телефон. Главное, перед подружками похвастаться, что "мол чел" двадцать раз за день спросил как дела, а ты чё, полайкал и сердечко прислал. Это обычный инфантилизм и пустоголовие.
Встречаетесь вживую, разговариваете, так зачем вам его написульки?
Реально напрягает писать всякую розовосопливую *** да ещё и как обязаловку. Такое впечатление. что девушкам нужен не реальный парень для себя и для жизни, а "сладкий мальчик" для романьтизьму и для отчёта подружкам.

Согласен. А будет писать, так она создаст пост, как же он надоел со своей писаниной )

Гость
#15
Nemo

А мне кажется это модно в середине и второй половине нулевых было. Наверняка какие-то остались, но уже не массово.

Нет, это очень распространено и сейчас. Мне лично встретились 5 человек за 2022/2023 гг. Один очень сильно повлиял на нервы, остальные просто не зацепили.
И ещё я слышу о них в большом количестве, общаясь с женщинами в интернете, много случаев.

Гость
#16
Гость

Автор, значит у него к вам нет особого интереса и симпатии, влюбленности. Это ненормально, его поведение. Несерьезное отношение. У меня такие кадры попадались иногда, показывали себя уже в начале знакомства, не писали, не звонили и не уделяли внимания. Я с такими сразу прекращала общение. Часто это значит, что вы у него не одна, есть другие женщины.

Как раз строчить и названивать ненормально. Детский сад какой то.

#17
Гость

Нет, это очень распространено и сейчас. Мне лично встретились 5 человек за 2022/2023 гг. Один очень сильно повлиял на нервы, остальные просто не зацепили.
И ещё я слышу о них в большом количестве, общаясь с женщинами в интернете, много случаев.

А как вы пикаперов от других отличаете?

Гость
#18
Гость

Ну не писатель парень, не писатель!
Девушкам делать нечего, не учатся, не работают, дом запущен, ни хобби, ни спорта. Тупят в телефон. Главное, перед подружками похвастаться, что "мол чел" двадцать раз за день спросил как дела, а ты чё, полайкал и сердечко прислал. Это обычный инфантилизм и пустоголовие.
Встречаетесь вживую, разговариваете, так зачем вам его написульки?
Реально напрягает писать всякую розовосопливую *** да ещё и как обязаловку. Такое впечатление. что девушкам нужен не реальный парень для себя и для жизни, а "сладкий мальчик" для романьтизьму и для отчёта подружкам.

Согласна и охота же самой на эти переписки, если постоянно встречаешься время тратить.Неужели не хочется книгу почитать, фильм посмотреть.Понимаю, когда в какую нибудь длительную командировку уехал

Гость
#19
Nemo

А как вы пикаперов от других отличаете?

По поведению, по речи ( что они говорят мне и пишут), по отношению ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: