Гость
Статьи
Зачем он так делает

Зачем он так делает

В общем есть один человек.Он из другого города.По работе приезжает раз в неделю ко мне .Все пытался узнать мой номер.Но я как-то серьезно к этому не отнеслась.Недавно все же обменялись номерами.Говорил что влюбился,не женат.Он написал что думает и скучает,поцелуйчики.И затих.Сейчас поменял фото в ватсапе на фото с девушкой.Мне конечно стало смешно.Но вопрос зачем он это делает?И как с ним теперь себя вести в следующий раз?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин приезжает раз в неделю в другой город грех и на лево не сходить, просто хочет затащить в постель, возможно как любовницу держать. в следующий раз посылаешь его и что бы даже о тебе забыл

Гость
#2

Согласна с предыдущим оратором. Вообще все эти сезонные работники, командированные и т.д. это зона риска, много среди них таких.

#3

Это достаточно странный вопрос. Странный потому, что всё очевидно.
Данный индивид просто решил найти себе девушку везде, где бывает. Везде "закинул удочки" и в одном месте клюнуло. И это были не вы.
Вам повезло.

Гость
#4

можешь встать в очередь на вторую жену

Гость
#5

Спасибо скажи этой девушке, что выложила фотку ему в соц сети, показала себя) Защитила тебя от гуляки, от нервотрепки до заражения зппп.

Гость
#6

Да,да , командировачные они такие. Один на свидание пригласил , на работе девки уговорили иди, пошла. Как только узнала что женат, интерес мой пропал, накой он мне. И подумалось, бедная его жена, с такой кобелиной живет.

Гость
#7

Обычный кобелина командировочный. Нах его пошлите, когда начнет свои яйчишки подкатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: