Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с бредом ревности, у партнёра/себя, расскажите что почему так происходит ?

Речь о том когда человек не изменяет, а партнёр уверен в его изменах

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя племянница сталкивалась с ревностью.И нам все рассказала:мне и своей матери.За два года отношений,он ей подорвал здоровье,потому что постоянно заставлял ее ревновать.До этого ,она не была ревнивой никогда.А тут попался такой хмырь:ни рожи,ни кожи,чудо-юдо в перьях.Все придумывал и набивал себе цену.Куда не пойдет,везде он всем нравится.То соседка-молдаванка влюбилась в него,то какая-то в аэропорту пр. паспортном контроле дала ему свой телефон,то какая-то балерина к нему летит,которая щабронироаала уже авиабилеты.И если ты не прилетишь ко мне,то она уже летит.Она компетентная,она предусмотрительная,она милая.Тогда они находились на расстоянии с моей племянницей.И он все ей врал и манипулировал.А племянница впадала в депрессию и расстраивалась.Вот так он ей мотил нервы!А потом этот дурачина-простофиля сам сознался,что никого у него не было,он так все придумал.А она подорвала здоровье и теперь лечится все из-за него.Вот врун!Вот как жти мудики издеваются.

#2

Если тебе кажется что тебя кхм "обманывают",то тебе не кажется ©

Гость
#3

У шизофреников есть бред ревности

Гость
#4

Была с парнем в отношениях на расстоянии (спойлер: сейчас мы рядом, пережили это), и у меня развился бред ревности, что он меня забыл, что начались измены, так как он уехал на учебу и жил в общежитии, где легко завести подружек. Я каждый раз закатывала истерики что он мне не пишет потому-то прямо сейчас с какой-нибудь девушкой. Да, осознавала, что это ужасно и портит наши отношения, но было невыносимо молчать о своих тревожных мыслях, и после малейшего намека на девушку в радиусе километра от него я бесилась. Пока он не приехал это не кончалось. Мне очень стыдно за это, но такое тоже считается за зависимость, мне кажется....
А началось это, я так думаю, с того, что мне перестали уделять так много времени, сколько я требовала до его отъезда.

#5
Гость

Была с парнем в отношениях на расстоянии (спойлер: сейчас мы рядом, пережили это), и у меня развился бред ревности, что он меня забыл, что начались измены, так как он уехал на учебу и жил в общежитии, где легко завести подружек. Я каждый раз закатывала истерики что он мне не пишет потому-то прямо сейчас с какой-нибудь девушкой. Да, осознавала, что это ужасно и портит наши отношения, но было невыносимо молчать о своих тревожных мыслях, и после малейшего намека на девушку в радиусе километра от него я бесилась. Пока он не приехал это не кончалось. Мне очень стыдно за это, но такое тоже считается за зависимость, мне кажется....
А началось это, я так думаю, с того, что мне перестали уделять так много времени, сколько я требовала до его отъезда.

Ну вот видите,он же к вам вернулся от этих девок. Значит вас любит 😁

777
#6

Это патология и такой человек опасен и может прибить однажды. Низкая самооценка и то, что сам не прочь гульнуть.

Гость
#7
777

Это патология и такой человек опасен и может прибить однажды. Низкая самооценка и то, что сам не прочь гульнуть.

👍 Да, я тоже думаю, что может по себе судит. Хотя и те, кто пострадал от измены, тоже обычно, насколько мне известно, потом подозрительны.

Гость
#8

Ахаха, ***🤣🤣🤣Вы когда-нибудь остановите этот беспредел? Или вам покуражиться охота?

Гость
#9
Гость

Была с парнем в отношениях на расстоянии (спойлер: сейчас мы рядом, пережили это), и у меня развился бред ревности, что он меня забыл, что начались измены, так как он уехал на учебу и жил в общежитии, где легко завести подружек. Я каждый раз закатывала истерики что он мне не пишет потому-то прямо сейчас с какой-нибудь девушкой. Да, осознавала, что это ужасно и портит наши отношения, но было невыносимо молчать о своих тревожных мыслях, и после малейшего намека на девушку в радиусе километра от него я бесилась. Пока он не приехал это не кончалось. Мне очень стыдно за это, но такое тоже считается за зависимость, мне кажется....
А началось это, я так думаю, с того, что мне перестали уделять так много времени, сколько я требовала до его отъезда.

Ну так *** жить к нему

Гость
#10
Гость

У шизофреников есть бред ревности

При чем щдесь шизофреники?Если человек сам придумывает ,что у нено столько воебленных в него и вызывает ревность у другого человека.Вот умный мужчина будет рассказывать своей подруге,что та влюблена,другая влюблена и назначает свидание,дает телефон,уже едет к нему.?Если даже так и он сходил налево,что он будет рассказывать своей девушке,с которой он в отношениях состоит.Для чего и зачем?А он решил потравить;себе престиж поднять.При чем здесь шизофрения?И причем здесь могут убить.Кто кого будет убивать,если этот человек сам все создает и вызывает ревность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: