Гость
Статьи
Как смириться что …

Как смириться что человек тебя не любит

Больно, очень больно душевно. Как смириться что человек тебя больше не любит? А может и никогда не любил.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не знает как,что точно поможет неизвестно....некоторые всю жизнь мучаются....

Гость
#2

Когда любишь себя то на такие мелочи ***

Гость
#3

Спокойно, вы же тоже не всех любите
Не любит и ладно

Гость
#4

Придется смириться.А что вы больше сделаете?Насильно мил не будешь.Самое главное здоровье,а там как-нибудь все устаканится.Занимайтесь своими делами:читайте,ходите в кино,запишитесь на шахматы,на иогу,на танцы.Уходите от плохих мыслей,ге расстворяйтесь. в мужчине.Не любит,это еще не значит ,что он центр вселенной.А что вам его любовь принесла или принесет?Раз он не любит,так вы полюбите себя.Побалуйте себя шоколадом,мороженым или путешествием.И успокойтесь!

#5

хз, 4 года прошло, а я тоже смириться не могу, как то живу с этим

Гость
#6
Гость

никто не знает как,что точно поможет неизвестно....некоторые всю жизнь мучаются....

Да-да. Боль утихае остается тоска, сожаление. Нет веры и надежды ни на лучшее а бе этого жить тяжело. Опустошенное состояние и безразличие ко всему.

Тихий разговор с половником
#7

Принять, что вы не можете влиять на чужие чувства.

Гость
#8

Ну и хрен с ним,не любил не надо найдется тот кто полюбит.Не нужно зацикливаться любил не любил,если человек не любит хоть ты прыгай перед ним что угодно делай все равно хороший не будешь.Забить на это и жить радоваться жизни,сериальчик посмотреть романтический)музыку послушать расслабиться.Мозг свой развлекать нужно а не сидеть и ныть за мужиком.

Гость
#9
Гость

Да-да. Боль утихае остается тоска, сожаление. Нет веры и надежды ни на лучшее а бе этого жить тяжело. Опустошенное состояние и безразличие ко всему.

Как же надоели эти розовые сопли,чего разнылись нытики.Примите это что ну не любит и что жизнь на этом кончается что ли?Займись полезным делом,чем больше будешь в унынии тем хуже и на здоровье это плохое настроение тоже влияет.Мне помогают животные расслабиться,хороший фильм романтический,музыка,прогулки на природу.

Гость
#10

Ппц трагедия.
Ты ещё молодая девочка, судя по уровню мышления. Таких любит / не любит ещё ого-го сколько будет в жизни.

Гость
#11

Ой, не любит! Очередной вонючий к уй коих миллиарды, он что вас миллионами кормит или уважает, ценит безусловно?снимите очки!

Гость
#12

Автор Вам сил и терпения. Мне очень помог загул по магазинам; если финансы позволяют-покупайте, не позволяют -примеряйте. Можно купить вещь, которая "дикого" фасона и искать к ней аксессуары, обувь и т.д. Вы во время шопинга постепенно будете от человека отключаться. Если вещей станет много, начните продавать, или раздавать на соответствующих сайтах. "Вещевая" терапия она занимает время, так и забудете постепенно человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: