Гость
Статьи
Почему есть такая …

Почему есть такая проблема, где брать мужчин?

Если у нас женщин больше, чем мужчин. Об этом даже иностранцы говорят. Что на одного мужчину приходится 7 женщин в стране. Поэтому женщины так ухаживают за собой, и поэтому они должны быть и красивыми, и хорошими и все уметь, а мужчина - ну просто мужчина.

Если есть такая проблема, то как ее решить? Может тогда стоит к иностранцам русским женщинам больше присматриваться? В какой есть стране лишние мужчины???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Афганистане поищите .
Там , у кого ружье , котелок и циновка в пещере : тому и четыре жены можно

Гость
#2

Хорошие люди , всегда , в " цене " .
Поэтому , не стоит на статистику пенять.

Гинеколог
#3

В Турции например русских скоро будет больше, чем турок

Гость
#4
Гость

В Афганистане поищите .
Там , у кого ружье , котелок и циновка в пещере : тому и четыре жены можно

Какие гупые ответы! Я, между прочим, серьезно. Женщины у нас нормальные, но одинокие. Это проблема.

Гость
#5
Гость

Какие гупые ответы! Я, между прочим, серьезно. Женщины у нас нормальные, но одинокие. Это проблема.

ну так перестаньте с ними сожительствовать, хотя я думаю и это мало поможет, ну хотя бы какие-то обязательства, а так вообще ужасно надоело в интернете дичь читать, как их все хотят, на них бросаются, а они еще нос воротят, старая (в 30 лет) жирная и тд.
Я почему то уверена, что и переписки вы ведете бесплатно, я никогда не была на СЗ. Да, встречалась с иностранцами (англоговорящими), они получше, но тоже вы будете третий сорт, мне просто лень все это переваривать, у меня работа (фрилансер), мне лучше быть свободной. Но русских вообще не рассматриваю, да даже турки лучше, общалась с ними тоже

Гость
#6

Почему бы вам в поисковике не набрать: 10 стран,где нехватка женщин.... и прочитать

Гость
#7
Гость

ну так перестаньте с ними сожительствовать, хотя я думаю и это мало поможет, ну хотя бы какие-то обязательства, а так вообще ужасно надоело в интернете дичь читать, как их все хотят, на них бросаются, а они еще нос воротят, старая (в 30 лет) жирная и тд.
Я почему то уверена, что и переписки вы ведете бесплатно, я никогда не была на СЗ. Да, встречалась с иностранцами (англоговорящими), они получше, но тоже вы будете третий сорт, мне просто лень все это переваривать, у меня работа (фрилансер), мне лучше быть свободной. Но русских вообще не рассматриваю, да даже турки лучше, общалась с ними тоже

по молчали бы, ошибка природы

Гость
#8

В Китае . там очень мало женщин. и все больше появляется богатых мужчин . И они любят наших славяночек. И детишки тоже интересные получаются

Феминист
#9

В Африке полно мужчин! Вали туда! Они теперь наши друзья, вали устанавливать тёплые отношения между нашими странами. Правда там каждый второй СПИД-озник, но это ведь не помеха для настоящей любви! На Родине-же мужчин нет, а там в очередь к тебе выстроятся!

Гость
#10
Гость

ну так перестаньте с ними сожительствовать, хотя я думаю и это мало поможет, ну хотя бы какие-то обязательства, а так вообще ужасно надоело в интернете дичь читать, как их все хотят, на них бросаются, а они еще нос воротят, старая (в 30 лет) жирная и тд.
Я почему то уверена, что и переписки вы ведете бесплатно, я никогда не была на СЗ. Да, встречалась с иностранцами (англоговорящими), они получше, но тоже вы будете третий сорт, мне просто лень все это переваривать, у меня работа (фрилансер), мне лучше быть свободной. Но русских вообще не рассматриваю, да даже турки лучше, общалась с ними тоже

Я ни с кем не сожительствую и не сижу на СЗ

Гость
#11
Феминист

В Африке полно мужчин! Вали туда! Они теперь наши друзья, вали устанавливать тёплые отношения между нашими странами. Правда там каждый второй СПИД-озник, но это ведь не помеха для настоящей любви! На Родине-же мужчин нет, а там в очередь к тебе выстроятся!

Более нормальные из африки сами уезжают. Женщин и детей надо оттуда спасать. Ну и если есть нормальные мужчины, которые не могут уехать по какой-то причине. А так их только бомба спасет.

Гость
#14
Гость

по молчали бы, ошибка природы

на каждый горшок своя крышка, я и по типажу и по менталитету вообще к рязанским свинорылым васькВм вообще никак не подхожу, ошибка это вы, вы даже флиртовать по человечески разучились, вам нужно бодаться, ***-ся, обзываться, даже когда для этого нет причины, с этим и сдохните

Гость
#15

сра-т-сья

Гость
#16
Гость

Я ни с кем не сожительствую и не сижу на СЗ

ну в соцсетях сидите, или вам дал кто-то номер, вы переписываетесь, или будете, а что, это не так? именно так у вас и происходит, вы же не в загс после 1 мес знакомства, по любому сожительствуете, или просто так секс предоставляете, на своей или его территории

Гость
#17
Гость

на каждый горшок своя крышка, я и по типажу и по менталитету вообще к рязанским свинорылым васькВм вообще никак не подхожу, ошибка это вы, вы даже флиртовать по человечески разучились, вам нужно бодаться, ***-ся, обзываться, даже когда для этого нет причины, с этим и сдохните

Даже не отвечайте такому упырю, не тратьте на него свое время

Гость
#18
Гость

ну в соцсетях сидите, или вам дал кто-то номер, вы переписываетесь, или будете, а что, это не так? именно так у вас и происходит, вы же не в загс после 1 мес знакомства, по любому сожительствуете, или просто так секс предоставляете, на своей или его территории

Мне 25, я одинокая девушка, ни с кем не сплю, я серьезный человек, плюс в соц сетях я только в телеграмме сижу, хотя знакомлюсь часто в интернете, но мне эти мужчины не по душе.

Гость
#19
Гость

ну в соцсетях сидите, или вам дал кто-то номер, вы переписываетесь, или будете, а что, это не так? именно так у вас и происходит, вы же не в загс после 1 мес знакомства, по любому сожительствуете, или просто так секс предоставляете, на своей или его территории

Я то как раз без проблем с иностранцами знакомлюсь. Не обо мне тема. А о тех одиноких девушках и женщинах, которые не знают, где и кого искать. Таких полно. Даже среди моих родственников. Максимум с кем попало знакомятся. это печально.

Гость
#20
Гость

ну в соцсетях сидите, или вам дал кто-то номер, вы переписываетесь, или будете, а что, это не так? именно так у вас и происходит, вы же не в загс после 1 мес знакомства, по любому сожительствуете, или просто так секс предоставляете, на своей или его территории

Я без проблем знакомлюсь с русскоговорящими иностранцами, с нормальными мужчинами, с богатыми мужчинами. Все одинокие. Вот этой гонки, которая на этом форуме я лично тфу тфу тфу у себя не замечаю, а у многих такая проблема есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: