Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Дорогие читатели, скажите, что нужно делать и кто со стороны виноват.
Я живу с бывшим парнем, приехала по делам на время, он предложил у него пожить. Ссоры всегда были, вот только сейчас при любой ссоре или даже моих сделанных действий (провод с розетки выдерну, как-то подскажу как лучше) я сразу тупая. Это слово я слышу практически каждый день, на что в ответ слышу, что я виновата. Он стал поднимать руку до синяков и опять же, по его словам это лишь моя вина. Я после ссоры начинаю тихо и спокойно говорить, не люблю ложиться спать обиженными , мне лучше поговорить и лечь со спокойной душой. А он не хочет, на мои адекватные спокойные разговоры он говорит заткнись, не хочу говорить и вообще собирай вещи и уезжай, не получишь хорошего отношения больше.
Я часто , когда он оскорбляет меня за то, что я разговариваю спокойно, все разъясняя ухожу на улицу, чтобы ему не мешать спать, да и мне пойти успокоиться , на что я слышу вновь: ты тупая
За это время он мне уже вбил голову, я начала уже задумываться над его словами и то, что я везде виновата.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать - не сожительствовать с кем попало

#2

Ответь на вопрос, ты хочешь с ним дальше жить и быть вечно тупой. Когда он перестанет с тобой спать, он пойдет к другой, они вместе будут над тобой ржать. Будет дальше тебя бить, издеваться. Ты понимаешь, что всё, НИКАКОЙ ЛЮБВИ нет и не было. Ты лучшие годы проводишь ни с тем!!! Приведи себя в порядок и съедь от него, уйди в работу, а там найдешь встретишь нормального мужика, с которым создашь семью. А это *** пусть дальше живет, ему всё вернется. Ты еще офигеешь от себя и начнешь себя ценить😘

Гость
#3

Автор,зачем вы с ним живёте и терпите,ведь он вам не муж,моно же уйти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: