Гость
Статьи
Жила в обмане 1,5 года

Жила в обмане 1,5 года

Нахожусь в отношениях уже полтора года. С самого начала замечала что-то неладное в его поведении.
В самом начале отношений говорил, что снимает кв, живет один, но мы никогда там не были (снимал суточно чтобы остаться на пару дней вмести), оправдывал тем, что не любит пускать малознакомого человека к себе домой. В квартире я ни разу не была, но знала где находится.
Через какое то время решил познакомить с родителями. Знаете где они жили? в этом же доме в том же подъезде, но на 2 этажа ниже. я конечно спросила, а в чем тогда смысл такой квартиры, если можно было просто жить у родителей, но на это лишь услышала "ну мне так удобно". в это день знакомства с родителями спросила, можно ли все таки переночевать у него, так агрессивно отнекивался, что мол нет, не люблю когда кто-то на моей территории, я вообще еще не готов к семейной жизни. В тот момент явно поняла, что скорее всего живёт он с родителями. но меня это не оттолкнуло, ведь ничего в этом такого нет, просто видимо ему неудобно об этом говорить, 23 года всё-таки, а живет с родителями. На этот момент я просто закрыла глаза.
Через пол года отношений в этой квартире я так ни разу и не оказалась, он предложил съехаться, но было это все максимально странно. Я жила на тот момент в общежитии при университете, просила искать квартиру, чтобы и мне и ему было удобно ездить. Перед тем как снять квартиру, он пару недель жил у родителей. По итогу снял в очень неудобном месте, приезжала к нему лишь тогда ночевать, когда было ко второй паре и в пт вечером на выходные. И такое ощущение, что квартиру он эту снимал подневно, вещей его там не было никаких абсолютно. Проверить где он реально находится нельзя было, но все 3 месяца, что он снимал квартиру, он периодически оставался у родителей на неделе, тк не перевез на квартиру компьютер почему то. Плюсом ко всему не давал мне оставлять у него какие то свои вещи, всегда просил забирать. После этих 3 месяцев он жил снова с родителями. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Совравший в мелочах, будет врать и в серьёзных вопросах.
Не люблю лживых людей. Простоты, близости в отношениях с таким человеком не будет. Придётся всё время держать ухо востро.

Гость
#2

Ни хрена непонятно

Гость
#3

Это не отношения, а бред.

Бабкины трусы
#4

Автор, проблема в вас. С вами играют, а вы ведомая. Поменьше таскался по съёмным хатам. Не надо тебе отношений, слушай лекции, наполнялся знанием. Такая глупая.

Бабкины трусы
#5
Гость

Ни хрена непонятно

Я поняла, что автора таскали по всем углам.

Гость
#6
Бабкины трусы

Я поняла, что автора таскали по всем углам.

Я думала в конце выяснится что в той хате он прячет жену и ребенка)

Аноним
#7

Зачем тебе этот странный тип

#8

Детский сад. Ищите парней постарше, уже стоящих намногах хоть как то и с устоявшейся психикой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: