Гость
Статьи
Парень охладел

Парень охладел

Мы с парнем в отношениях 2 года, в первые полтора года все было довольно хорошо, не считая некоторые стычки, которые есть почти во всех отношениях. Но потом у моего молодого человека начались финансовые проблемы, он стал более напряженным и менее ласковым. Когда мы вместе, то всё хорошо, но на расстоянии я не чувствую любви или отдачи, я говорила ему об этом, и мы много раз это обсуждали, что я хотела бы больше теплых слов от него в сообщениях, но он говорит, что пока не может мне этого дать из-за того что в жизни все не ладно и не факт, что сможет позже, а мне это причиняет боль и отсутствие теплоты и ласки в общении на расстоянии приносят мне душевные страдания.
Он также говорит, что возможно у него накопился некоторый негатив по отношению ко мне из-за моих действий по отношению к нему( я действительно делала некоторые вещи, о которых сожалею на данный момент и никогда бы не повторила)
Собственно сам вопрос, из-за чего все это может происходить, стоит ли разрывать отношения с партнером из-за этого и если нет, то какие советы вы могли бы дать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хотела бы больше теплых слов от него в сообщениях, но он говорит, что пока не может мне этого дать из-за того что в жизни все не ладно и не факт, что сможет позже, ....скорее бы уж он тебя бросил. Какая же ты *** эгоистичная
У чела проблемы и вместо поддержеи идет постоянный вынос мозга

Гость
#2

Значит вы ему и не так нужны, что уже пошли претензии и тд. Проблемы в финансовой сфере пускай решает сам, это тоже не есть причиной отдаляться. Дайте время побыть друг другу наедине с самим собой и принять решения. Ведь все можно уладить, только если 2 стороны это взаимно хотят. Если не увидете действий быть рядом с вами несмотря ни на что, это не ваш человек, а просто жизенный опыт.

Гость
#3
Гость

Значит вы ему и не так нужны, что уже пошли претензии и тд. Проблемы в финансовой сфере пускай решает сам, это тоже не есть причиной отдаляться. Дайте время побыть друг другу наедине с самим собой и принять решения. Ведь все можно уладить, только если 2 стороны это взаимно хотят. Если не увидете действий быть рядом с вами несмотря ни на что, это не ваш человек, а просто жизенный опыт.

Вобщето отношения это взаимный комфорт и поддержка в любых ситуациях. А если один испытывает трудности, а второй вместо поддержки мотает нервы, то от таких отношений надо избавляться
Вот у тебя будут проблемы в ыинансовой сфере, а твой любимый скажет - сама, сама мне пофиг, от тебя жду секс ыеерический и улыбку. Тебе норм будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: