Гость
Статьи
Расстроена тем, что …

Расстроена тем, что мои одноклассницы одна за другой находят себе парней и выходят замуж

Расстроена тем, что мои одноклассницы одна за другой находят себе парней и выходят замуж. Я зря расстраиваюсь?

Нам всем уже по 20. И я каждый год вижу, как одна за другой выходят замуж, встречаются с парнями... Где они их находят в таком маленьком городе? Причём у меня ни разу не было парня (в 20 лет, какой позор, я так расстроена. Обычно не расстраиваюсь по этому поводу, а тут прям подкосило). Только парни по переписке у меня были.
Я расстроена, потому что друзья, знакомые, родные отзываются обо мне, как о яркой, интересной личности, с которой можно обо всем поговорить, которая поддержит, развеселит. В общем, все у меня в порядке. От вида парня в обморок не падаю, могу за ручку подержаться, могу дать поцеловать себя (ну если парень хороший, если я уверена)
Но такого... не происходит. 20 лет... тишина... просто... я не понимаю.
И меня больше всего сейчас раздражает, что самая тихая из моего класса (тише меня даже. Я тоже была тихой, но потом выросла, изменилась, подкачала харизму, а эта как была тихой, так и спустя время такая же) И как она нашла парня? И выскочила замуж? Смотрю, а она в аптеке в очереди со мной средство контрацепции покупает... И тут я поняла... Что что-то не так...

#отношения #брак #одиночество 

Ghostь
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну а ты приглядись повнимательнее к их парням - явно ж не прЫнцы, о которых ты всегда мечтала...

Гость
#4

из деревни что ли?

Гость
#5
Ghostь

Аа нет. Я похудела даже очень сильно со школьных времен.
Фигура "песочные часы"

Не знаю, как у вас, но я почему-то заметила, что наиболее счастливые женщины в личной жизни с Типом фигуры груша.У вас так?просто интересно для статистики, а то уже обзавидовалась сполна девушкам с этим Типом фигуры(

#6

Автор, сочувствую, но в 20 лет у вас все впереди. Я тоже была среди ровесниц невостребованной, комплексовала по этому поводу. В итоге даже родила для себя, стыдно было, что не замужем, но у меня уже была семья, хоть и не полная. Одела на безымянный палец кольцо золотое без камней, спаси и сохрани ( церковное), но если не присматриваться, то как обручальное. И вот кто меня встречал из бывших одноклассниц, подруг, удивляясь, говорили- ничего себе, ты замужем? Никогда бы не подумала!… Я говорила, да, но без подробностей ( естественно). Постоянно сравнивала себя с другими, как и вы, почему даже она с парнем ( к примеру, толстая, некрасивая и т.д.). Но в душе я верила, что выйду замуж, хотя признаков не было никаких, что это произойдет. В 28 лет я встретила своего человека, сейчас я понимаю, что только после нашей встречи я стала счастливой, что все, что было до него, даже не хочется вспоминать. И кстати, встреть я его в 20- думаю ничего бы из этого не получилось, так как были еще ветреными, он точно не хотел семью, а я была такая глупая! Всему свое время! Верьте и не разменивайтесь на всех подряд. И еще все мои одноклассницы, знакомые, ровесницы, кто выскочили по первой молодости замуж, до 30 лет уже все развелись. Так что не завидуйте. В юности сложно создать крепкую пару( это мое мнение, потому что ветер в голове). И по Сеньке шапка- это к тому, почему тихоня или всякие другие ваши знакомые в паре, а вы одна- вряд ли там мужчины мечты. Их вообще очень очень мало! Верьте в себя, в любовь и в свою судьбу!

Ghostь
#7
Мика

Автор, сочувствую, но в 20 лет у вас все впереди. Я тоже была среди ровесниц невостребованной, комплексовала по этому поводу. В итоге даже родила для себя, стыдно было, что не замужем, но у меня уже была семья, хоть и не полная. Одела на безымянный палец кольцо золотое без камней, спаси и сохрани ( церковное), но если не присматриваться, то как обручальное. И вот кто меня встречал из бывших одноклассниц, подруг, удивляясь, говорили- ничего себе, ты замужем? Никогда бы не подумала!… Я говорила, да, но без подробностей ( естественно). Постоянно сравнивала себя с другими, как и вы, почему даже она с парнем ( к примеру, толстая, некрасивая и т.д.). Но в душе я верила, что выйду замуж, хотя признаков не было никаких, что это произойдет. В 28 лет я встретила своего человека, сейчас я понимаю, что только после нашей встречи я стала счастливой, что все, что было до него, даже не хочется вспоминать. И кстати, встреть я его в 20- думаю ничего бы из этого не получилось, так как были еще ветреными, он точно не хотел семью, а я была такая глупая! Всему свое время! Верьте и не разменивайтесь на всех подряд. И еще все мои одноклассницы, знакомые, ровесницы, кто выскочили по первой молодости замуж, до 30 лет уже все развелись. Так что не завидуйте. В юности сложно создать крепкую пару( это мое мнение, потому что ветер в голове). И по Сеньке шапка- это к тому, почему тихоня или всякие другие ваши знакомые в паре, а вы одна- вряд ли там мужчины мечты. Их вообще очень очень мало! Верьте в себя, в любовь и в свою судьбу!

Мне было важно услышать это. Я тоже придерживаюсь такого мнения, но стала сомневаться уже в нем, стало казаться, что я одна несчастная, а у всех все хорошо. Но я ведь не вижу, что происходит за закрытыми дверями. Теперь мне легче. Спасибо большое за поддержку и ответ ❤️

Их мужчины правда не красавцы, да и нет такого, что у одной из моих одноклассниц мужчина моей мечты. Нечему завидовать ахах. Просто да, тот факт, что мне не с кем испытать чувств, любви, нежности, ставит меня в тупик. Замуж ещё успеется... А вот парня нет до сих пор, это напрягает конечно с каждым годом.
Ладно, буду держаться такого мнения. Что ещё все успеется

Гость
#8

Какой город?

Гость
#13
Ghostь

Мне было важно услышать это. Я тоже придерживаюсь такого мнения, но стала сомневаться уже в нем, стало казаться, что я одна несчастная, а у всех все хорошо. Но я ведь не вижу, что происходит за закрытыми дверями. Теперь мне легче. Спасибо большое за поддержку и ответ ❤️

Их мужчины правда не красавцы, да и нет такого, что у одной из моих одноклассниц мужчина моей мечты. Нечему завидовать ахах. Просто да, тот факт, что мне не с кем испытать чувств, любви, нежности, ставит меня в тупик. Замуж ещё успеется... А вот парня нет до сих пор, это напрягает конечно с каждым годом.
Ладно, буду держаться такого мнения. Что ещё все успеется

Перестаньте "потреблять" этот яд!!!
Это рандомный человек из интернета, пол которого вам неизвестен.

Если в 20-ть у вас нет личной жизни, значит вы НИЧЕГО не делаете, чтобы она появилась.
И она не появится и через год, два, пять... десять, потому что вы НИЧЕГО не делаете. Никакой принц не явится и не "спасёт" вас от самой себя. Ибо, вы - не принцесса, а принцы уже вымерли. Остались обычные люди.

С каждым днём, ваши шансы только уменьшаются. По этому, нужно что-то делать уже СЕЙЧАС. Идите на свидания. Сами знакомьтесь. Это вам нужно, в первую очередь (не как женщине, а как человеку). Учитесь общаться.

Помните, что после 30ти, хорошие мужчины - одинокими НЕ БЫВАЮТ.
Вам придется, выбирать среди вдовцев и разведённых. И вам придется, терпеть бывших жён и чужых детей.

Гость
#14

На этом форуме, полно постов от женщин(наверное), которые сокрушатся об глупо утраченной молодости.
Одни, всю жизнь выбирали "не тех", раз за разом, раз за разом. Так и не поняли чего они хотят на самом деле.
Другие, ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ВЫБИРАЛИ, ибо "ждала того единственного", который (как оказалось в 40+) существует лишь в её фантазиях. Э все другие - не те и недостойны.
Третьи, сидели на попе всю молодость и ждали, что к ним вот сами подойдут, и всё-всё за неё сделают. Она же - особенная и достойная "настоящего" мужчины.

Все они, остались у разбитого корыта, ибо это не любовный сериал и не игра - это реальность и она суровая. Хочешь что-то получить - РАБОТАЙ НАД ЭТИМ И НЕ НОЙ!
Ничего не делаешь(и не учишься) - ничего не будет. Взрослейте.

#15

Контрацепция бывает вредна и абортивна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: